Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детская одежда

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
13.6 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

а где бы детям, в школу, одежду закупить, так что бы на каждый день, не дорого и стильно ???

19 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Для детей надо покупать все самое лучшие и тут нельзя скупиться, потому что это же ваши дети. Вот я всегда беру своим детям самое лучшие, ну по крайней мере стараюсь

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В городе иногда покупаю, но уже все чаще стараюсь через интернет, дети растут, вещи все дороже...так что нужно в нете искать, там цены по ниже.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@Klinton Сайт о отличных мастер-классах для шитья трикотажных изделий с секретом это на котором я смогла найти как сделать такое на подарок, так себе, и который симпатично выглядит и нравится многим девочкам. Очень быстро сделала, нет ничего сложного, та написано все просто и доходчиво.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Tarada если мальчуган полюбил кельвин кляйн, то вот сайт с десткой брендовой одеждой . Чего там только нету)

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

а тут кто то спрашивал о пошыве...зачем ето тут размещать, вопрос читай, нафига бред распростронять тут.

Ответить

Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Всегда рад помочь нуждающемуся ))))вот посмотрите, довольно не плохой вариант, пока сам не проверял, но в будущем попробую, очень нравятся кое какие вещи в магазине.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете посмотреть детскую одежду в этом интернет магазине- выбор у них огромный,цены не дорогие,качество на высшем уровне,доставка моментальная.Рекомендую.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Красивую детскую одежду как в школу так и на вседневную носку я беру здесь , у них огромный выбор одежды и обуви для детей и не только. Насчет цены, могу сказать, что она не высокая, там можно даже б/у вещи взять в отменном состоянии!

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

через интернет все брали

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Разную одежду покупаю в разных местах, скажите что именно вам нужно смогу более конкретно сориентировать. Последнее что я заказывала для своих детей это были детские головные уборы если вам такое так же нужно, то смотрите на этом сайте, по качеству хорошие и по цене доступные.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

взяли бы уже оптом тогда
вот тут можете глянуть детские футболки оптом
и по стоимости хорошо получается, и качество ткани и пошива радует. сами там закупаемся детям

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Ivan32 Думаю что вы тоже найдете тут из чего выбрать. Я не скажу что такой уж и знаток в детской одежде, просто мне многие рекомендовали тут делать подобного рода приобретения, и я остался доволен, довольны будет и вы.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Мартирос Поищите в интернете много разных сайтов

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@Anastasia344 Мы покупаем свою все в тц, хотим перейти на покупки в интернете, там вещи покрасивее.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В интернете в основном покупаю и в ТЦ, и там очень много вещей дарят

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для детей вещи мы реально закупаем, им нужно и в школу и погулять и на выход. Еще чес старше тем капризней они становятся. Мы вместе с моими мальчиками выбираем одежду на сайте мои дети аллергики, поэтому с едой и одеждой очень аккуратны. Одежда Lucky Child качественная, безопасная и произведена из 100% гипоаллергенных материалов и 100% хлопка высшего качества пенье. Поэтому мы почти все вещи покупаем там.

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

я стараюсь в интернет-магазинах заказывать, намного дешевле выходит

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@БуСИНкА76 аналогично, беру только в интернете

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@MelnykMaria Могу посоветовать ещё вот этот магазин , хорошее качество и большой ассортимент одежды. Главное, что цены очень заманчивые. На многие товары скидки, в общем оказывается ребёнка одеть не так уж и дорого)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика