Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реклама на автомобиле

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
2,709 Просмотры
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно немножко расширили свою компанию) Занимаемся мебелью) Так вот докупили автомобилей, и в голову пришла идея сделать рекламу на автомобилях, у нас их немного, три на данный момент. Сейчас выбираем к кому обратиться за услугой, но вот к кому не знаем, поскольку первый раз сталкиваемся. Вот из всего, что видели, хотим присмотреться к Рекламной Мастерской. Уж очень нам понравились работы, которые они делали - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Может кто уже обращался к ним?) Подскажите как Вам, и стоит ли вообще?)

5 Ответов
AlinaSemenowa
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Знаю что наружная реклама сейчас пользуется спросом...

Ответить
1987Екатерина1
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

рекомендую всем кто хочет прорекламировать свой магазин, сайт и т.д посетите сайт Консул Медиа, где вы сможете узнать все про изготовление рекламы. Здесь вам предлагают широкий спектр работы по изготовлению наружной рекламы.
вывески от консул медиа 8(495) 108-34-54

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@1987Екатерина1 Есть еще такая реклама как наклейки на стекло автомобиля как по мне так это реально действенная реклама ведь на автомобиле передвигаемся считай по всему городу и такие наклейки бросаются в глаза. Так что могу всем порекомендовать такой способ рекламы

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@dysya Есть еще такая реклама специально для авто
наклейки на стекло автомобиля как по мне так это реально действенная реклама ведь на автомобиле передвигаемся считай по всему городу и такие наклейки бросаются в глаза. Так что могу всем порекомендовать такой способ рекламы

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну не знаю, будет ли эффект от такой рекламы. Может вам лучше заказать рекламу на радио ? По моему толку больше будет, можно еще видеоролик снять и выложить на ютубе, тоже довольно популярный вид рекламы сейчас.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика