Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поставщики

19 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
17.5 Тыс. Просмотры
Marker
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Недавно, в торговом центре открыли небольшой магазин одежды. Торгуем мужской и женской одеждой, хотим еще добавить детскую. Ищем оптовых поставщиков и производителей детской одежды для девочек и мальчиков до 12 лет.

18 Ответов
Mirochka
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А вы не думали съездить в соседний город на оптовый рынок? Может быть там найдете поставщика? А еще, как вариант - поспрашивайте насчет детской одежды там, где закупаете мужскую и женскую одежду, может вам подскажут выходы на поставщиков или производителей?!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Mirochka а что думаете у нас в НН нет оптовых поставщиков? зачем ехать куда то?

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Зачем далеко ездить? Сейчас в интернете можно найти практически все что хочешь, в том числе и поставщика или производителя. Сложней найти хорошее качество, но все же реально. Так что, если вас интересует детская одежда от производителя по оптовым ценам, советую посмотреть вот здесь. Надеюсь пригодиться.

Ответить
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По-моему, сейчас не обязательно искать поставщиков, можно просто заказать товар в оптовом интернет-магазине. Там и цены соответствующие и доставку оформить можно.

Ответить
2 Ответов
MarinaN
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 42

@Alexan это то да. Только оптовый интернет магазин можно назвать и поставщиком. Мы вот сами так бизнес ведем. Открыли свой интернет магазин детских товаров и игрушек. Конструкторы и тому подобное. Нашли постоянного оптового поставщика, вот, и продаем по своей цене. И скажу вам, продаются аж бегом. Думаем еще что то открыть, там большей выбор товаров

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Alexan да ,кстати, такой вариант вообще будет проще всего! и еще и доставка будет!

Ответить

Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если покупать в Китае, то надо ехать туда на фабрики и заключить прямые договора. А во-вторых, действительно много брака, поэтому придется нанимать проверяющего, который сможет контролировать качество перед отправкой.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень правильное решение! Детская одежда всегда пользуется спросом, но я бы вам рекомендовала рассмотреть категорию детей помладше , исключительно из-за спроса! Будет более выгодно, детская одежда в более младшем возрасте чаще покупается, потому что маленькие дети растут очень быстро, старая одежда очень быстро становится уже маленькой, каждый родитель так или иначе будет опять покупать новую детскую одежду, поэтому опять будет к вам возвращаться! Но конечно в случае, если у вас будет качественная одежда! Если хотите, чтобы так и было, рекомендую не гнаться за дешевизну , не смотреть в сторону Китая , а покупать что-то с хорошим качеством! Вот, к примеру, здесь отличный магазин детской брендовой одежды! Попробуйте поговорить с менеджером насчёт условий по оптовой поставке!

Ответить
2 Ответов
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Natali90 ктстаи да. я насколько помню тоже в лаки чайлд обычно брала вещички малым)) ну и для оптовой продажи такой вариант тоже очень круто подойдет!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Natali90 Бан за спам и несогласованную ссылку. Смотрите приват.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для выгодного ведения бизнеса в этом сегменте рынка вам нужен хороший и проверенный поставщик детской одежды. Могу порекомендовать вам один прекрасный интернет-магазин, в котором мы с супругой неоднократно делали покупки одежды для своих детей , а так как вы будете оптовым покупателем, то я уверен, что вам предоставят дополнительные скидки.

Ответить
BlueSky
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А с Али Экспресс не пробовали работать. Там можно подобрать надежного продавца по отзывам и работать с ним , делать оптовые закупки.

Ответить

Sniezka
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень нравиться интернет магазин одежды турецкого производства Аlehan . Я у них заказываю вещи и для себя, и для мужа, и для дочки. Качеством всегда очень довольна. У них есть также оптовая торговля, возможно вам будет выгодно с ними сотрудничать.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@Sniezka Мне тоже очень нравится

Ответить
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Bellikss не, вы знаете, лучше не заказывать вещи там, где продается все и для всех.

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Мария_Кюри Торговля детской одеждой - это действительно очень прибыльное дело, но вы обязательно должны понимать, что самое важное - зарекомендовать себя, свой товар. Изначально вы должны привлечь клиента, а ничто не привлекает так, как хорошее качество! Особенно, если речь идет о детской
В связи с этим, лично я всегда отдаю предпочтение нашему отечественному бренду Лаки Чайлд. Я думаю, что делать у них закупки было бы очень хорошей идеей)

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, а может вы и знаете, хороший поставщиков верхней одежды? Город вообще имеет значения как происходит отправка?

Ответить
1 Ответ
Ев_Гений
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@inna27_1 inna27_1, я заказываю куртки опт от производителя "МТФОРС", сотрудничаю с ними не так давно и пока нареканий на их работу нет. На сайте представлен богатый выбор качественной и не дорогой верхней одежды. Курточки выбирает моя жена, она отвечает за поставку товара в наш магазин. Зайдите на сайт компании, который я Вам скинул, здесь есть фото товаров, размерные сетки и оптовые цены. Для уточнения какой-либо информации можете связаться с консультантом контакты тут есть)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика