Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Повышение иммунитета зимой

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
9,498 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Зима, авитаминоз, все это так организм из колеи выбивает, витамины пем с женой, и детей тоже кормим ими, но может есть что то универсальное на ету пору года. Как повысить иммунитет?

14 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

почитай как правильно питаться, особенно важно соблюдать количество приёмов пищи и процентный состав по белкам/жирам/углеводам. Ну и конечно витамины, овощи фрукты и все такое.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Начните закалку своего организма, постепенно делайте воду холоднее, контрастный душ, ноги на ночь в холодной воде помыть, за лето необходимо есть фрукты. Пить таблетки для повышения иммунитета - по мне так это бред полный, организм привыкнет и уже от этих колес отказаться не сможете, только деньги будете тратить.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Очень много слышал о препарате кымдан, такая панацея, что ли, в наше время очень популярный препарат. Так вот, говорят вроде как от всего помогает, купить можно типа заказать, сайт вот , если будет интерестно.

Ответить

Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы дома поднимаем иммунитет про помощи натурального аювердического средства . Отличное средство.Помогает просто прекрасно)))

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы советовал вам обратить внимание на алтайскую продукцию Есть различные натуральные добавки, которые как раз способствуют укреплению иммунитета. Рекомендую из личного опыта, очень хорошая натуральная продукция у них, и цена не кусается.

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Береш Плюс купите, это очень хорошие капли с натуральным составом, можно и детям с двух лет и взрослым. Они помогают поднять иммунитет, повышают настроение, приводит в норму гемоглобин. Я для профилактики их пью, болею очень редко)

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я в зимний период времени, кроме комплекса поливитаминов принимаю еще кошачий коготь, здесь о нем подробнее можно узнать. Он способствует укреплению иммунитета, уменьшению последствий стресса. Отлично справляется со своей задачей, практически не болею.

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно кушать побольше лука с чесноком, это реально помогает.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Побольше овощей и фруктов, ну и витаминчики можно. Скоро весна!

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ничего для иммунитета пить не надо. Если часто болеете, то сходите к иммунологу, он скажет, как правильно поднять иммунитет в конкретно Вашем случае. Питайтесь полноценно, высыпайтесь, гуляйте с детьми на свежем воздухе, одевайтесь по погоде, витамины пейте, если в этом есть необходимость (без фанатизма!) - будет Вам счастье. Если в окружении много болеющих людей, то можно перед выходом в нос капать эдас-801 туя, этого будет достаточно. Он от заразы всякой защищает, при этом в общий иммунитет не вмешивается

Ответить
2 Ответов
Галерея5
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Черепашка Почему это? А что думаете врач сделает, те же препараты назначит + витамины. Мне сестра посоветовала для того чтобы поднять иммунитет Береш Плюс (выше уже писали об этих каплях). Так вот, поддерживаю, они и гемоглобин приведут в норму и иммунитет. Состав посмотрите, там одни микроэлементы, необходимые для нашего организма и ничего лишнего.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Галерея5 Во-первых, я говорила о иммуномодуляторах, которые люди бездумно покупают в аптеке и запихивают в себя и детей пачками. Во-вторых, ни один врач, если это нормальный врач, не пропишет такие лекарства, тем более ребенку. В-третьих, нормальный врач будет искать причину слабого иммунитета, найдет ее и вылечит. В-четвертых, иммунитет - очень тонкая система, нечего в него вмешиваться без соответствующих знаний. Максимум, что можно сделать человеку без консультации с врачом - вести здоровый образ жизни и закапаться эдасовской туей, о которой я говорила, да витаминки с микроэлементами попить, как Вы говорите. Все остальное - только через врача, тем более если дело касается детского здоровья

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ой, да чего только нету для повышения иммунитета. Да вот даже, например, огневка пчелиная настойка. способ применения отзывы о ней можете вот здесь прочитать . Её могут употреблять не только взрослые. В этой же статье есть раздел - как правильно принимать настойку детям.

Ответить

EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для меня это мед, и только мед)) Благодаря своим полезным свойствам, а так же правильному употреблению этот натуральный продукт защаищает мой организм на протяжении всего года)) Если говорить о сорте меда, то я предпочитаю Сурепковый мёд , который насыщает организм витаминами, кислотами, минералами, а так же благодаря в своем составе нектара витамина С позволяет улучшить работу иммунной системы, профилактировать вирусные заболевания!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика