Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 87 посетителей

Форум: Юридический форум
    Тема: Земельное содружество юристов
    • Микки 09.02.18 в 15:32 «Ответить»
      У нас стоял вопрос касающейся земельного участка. Нам необходимо было оформить землю в собственность. В интернете наша куда можно обратиться и еще об этом прочесть http://zem-advokat.ru/practice/item/yuri...entsiklopediya/ Теперь я хоть имею представление что вообще от меня надо, чтобы это оформить. За выбором юриста тоже дело не стоит уже. Кто уже обращался из вас в данное земельное содружество?
      • hopa 10.02.18 в 22:43 «Ответить»
        С землей совсем не стоит шутить, только посмотрите как ситуация обернется, и в итоге останетесь еще в минусе просто. Урвать себе кусок земле каждый хочет, и не только обычные граждане, но и всякие личности. Намек я думаю понятен?!
        • Lakomka 10.02.18 в 23:52 «Ответить»
          А в этом содружестве любые вопросы по земле решают? Мне тоже надо выяснить один момент по поводу моего участка, там у меня такая сложная и запутанная ситуация. И вот я всё думаю, куда мне обратиться, кто мне растолкует и по полочкам все разложит.
          • antina 14.02.18 в 13:56 «Ответить»
            Сейчас наверное дешевле землю купить, чем взять её в собственность и меньше мороки и возни тогда с такой землей. А взять у страны землю, которая вам пологается по закону, даже дивно, как у вас получилось. Её же дают только местным бизнесменам и чиновникам. Точнее гребут себе. Людям она явно не доступна.
            • Lakomka 18.02.18 в 23:32 «Ответить»
              Согласна с вами, сейчас даже то, что по закону полагается и то фиг получишь... А если ещё и пытаешься выбить что-то не совсем по закону, то вообще никаких шансов. Действительно проще купить, но не у всех есть такая возможность, мы вот с мужем 6 лет в очереди стояли, что бы получить участок под строительство...
            • Xottab 22.02.18 в 20:22 «Ответить»
              Мне землю покупать или продавать не приходилось, а вот пригласить юриста на раздел недвижимости пришлось, так как родственники не очень хотели отдавать мою часть. Есть такие жадные родственники. Но с помощью юриста Содружества земельных адвокатов вопрос был решен в мою пользу. Молодцы, настоящие профессионалы!
              • Lakomka 26.02.18 в 19:36 «Ответить»
                Xottab писал:
                Мне землю покупать или продавать не приходилось, а вот пригласить юриста на раздел недвижимости пришлось, так как родственники не очень хотели отдавать мою часть. Есть такие жадные родственники. Но с помощью юриста Содружества земельных адвокатов [url]http://zem-advokat.ru/practice/item...lopediya/[/URL] вопрос был решен в мою пользу. Молодцы, настоящие профессионалы!
                Таких жадных родственников полно и очень прискорбно, что из-за куска земли приходится судиться с родными людьми. Никогда не понимала, почему нельзя всё решить полюбовно. Особенно когда судятся за наследство, вообще не понимаю.
              • Ni9tos 24.02.18 в 12:11 «Ответить»
                Можете обратиться в эту юридическую компанию- http://xn----7sbbhigbmm2an4bwom0h.xn--80adxhks/ работают там профессиональные специалисты со стажам! Цены не заламывают. работают на совесть! Не разу еще не подводили! Рекомендую.
                • У нас стоял вопрос касающейся земельного участка. Нам необходимо было оформить землю в собственность. В интернете наша куда можно обратиться и еще об этом прочесть http://zem-advokat.ru/practice/item/yuri...entsiklopediya/ Теперь я хоть имею представление что вообще от меня надо, чтобы это оформить. За выбором юриста тоже дело не стоит уже. Кто уже обращался из вас в данное земельное содружество?

Мне еще не приходилось обращаться в Содружество земельных юристов, но учитывая ваши комментарии о качестве его работы, я обязательно отправлю в закладку сайт. Ведь в жизни все может быть. Сегодня не нужен, а завтра пригодиться. Нас трое у родителей и когда придет время делить наследство, я не уверена, что братья не начнут на себя одеяло тянуть, хотя я живу с отцом и матерью и помогаю им во всем.
                  • Lakomka 27.02.18 в 22:32 «Ответить»
                    Анжела444 писала:
                    У нас стоял вопрос касающейся земельного участка. Нам необходимо было оформить землю в собственность. В интернете наша куда можно обратиться и еще об этом прочесть http://zem-advokat.ru/practice/item/yuri...entsiklopediya/ Теперь я хоть имею представление что вообще от меня надо, чтобы это оформить. За выбором юриста тоже дело не стоит уже. Кто уже обращался из вас в данное земельное содружество?

Мне еще не приходилось обращаться в Содружество земельных юристов, но учитывая ваши комментарии о качестве его работы, я обязательно отправлю в закладку сайт. Ведь в жизни все может быть. Сегодня не нужен, а завтра пригодиться. Нас трое у родителей и когда придет время делить наследство, я не уверена, что братья не начнут на себя одеяло тянуть, хотя я живу с отцом и матерью и помогаю им во всем.
                    Вы правы, никогда не знаешь, в какой жизненной ситуации могут пригодиться услуги юриста. Сегодня вы одна семья, а завтра вы уже в суде по разные стороны. Не желаю такого никому, пусть лучше вам этот сайт никогда не пригодится.
                  • Приходилось обращаться к юристам-земельникам по поводу оформления права собственности на землю (от бабушки в наследство достался дом в деревне с 2 га земли). Помогли юристы из zem-advokat. Я не говорю, что они лучшие в этих вопросах, все-таки единичное обращение ещё ни о чем не говорит, но подошли к проблеме грамотно, вопрос решился довольно быстро, ездить мне лично никуда не понадобилось.
                    • poligrax15 06.05.18 в 20:53 «Ответить»
                      Когда я решил увеличить свою строительную компанию, то для полноценной деятельности мне нужно было вступить в гильдию проектировщиков. Для этого я воспользовался услугами http://sroaso.ru/vstuplenie-v-sro-proektirovshtikov/ после чего моя организация автоматически получила финансовую и правовую поддержку. Так что если хотите заниматься строительным бизнесом, то вам необходимо вступить в СРО проектировщиков и лучше всего вам это сделать с Ассоциацией Саморегулируемых Организаций
                      • Kwazimode2 11.06.18 в 22:05 «Ответить»
                        Если грамотный юрист нужен в Москве, то юридические услуги Мытищи кабинет братьев Болтуновых http://myt-pravo.ru/ готов взяться за решение ваших проблем абсолютно в любой момент. Только позвоните или закажите услугу прямо через функционал на сайте.
                      Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                      банковская гарантия7(2) Банковский форумАртур Канус17.03.18 в 12:57Anzanos Cегодня в 20:38
                      ЕГЭ49(2) Наука, образование, работаMihaj08.06.09 в 23:39sokolik95 Cегодня в 20:10
                      Строительство хозблока на даче4(1) Строительство и ремонтBlueSky17.09.18 в 11:48OlgaLeez Cегодня в 19:51
                      Фрезерная резка1(1) Маркетинг, Реклама, ДизайнХодячая эмоцияCегодня в 19:32Ходячая эмоция Cегодня в 19:32
                      Установка камеры1(1) Мебель, интерьеры, домХодячая эмоцияCегодня в 19:29Ходячая эмоция Cегодня в 19:29
                      Зубные протезы4(1) Медицина и ЗдоровьеGivi13.09.18 в 14:23loli4e4ka Cегодня в 19:25
                      Грузовое авто3(1) АвтоФорумАнонимВчера в 13:26Windbinder Cегодня в 19:21
                      Идёт загрузка...
                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                      © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода