Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок ребенку

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
3,627 Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ребенку исполняется 2 годика, подскажите идеи для подарка и праздника

7 Ответов
Злючка
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

На 2 годика мы заказывали в детском кафе "Акварель" комнату, где с детьми работал аниматор, веселые герои мультфильмов, всем все очень понравилось

Ответить
Алекссс
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мы два годика отмечали дома, крестная подарила большой бассейн на лето, сестра большую пирамидку с ее рост , комнату оформили разноцветными яркими шарами,которые заказывали здесь , еще буквы на стенку возле которых делали фотосессию

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А ребенок мальчик или девочка? Просто у меня дочка, могу сказать, что в 2 года она очень любила катать кукол в коляске и готовить на своей пластиковой кухне. Так что можете что-то из этого выбрать, я думаю, что любая девочка обрадуется такому подарку. Кстати сейчас в Детском мире на такие кухни скидка 30%, сходите-посмотрите.

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть же масса подарков, которые подойдут как мальчику, так и девочке. Например тот же лего, его с удовольствием собирают все дети. Автор, а какую суммы вы готовы потратить на подарок? Лично я планирую своему сыну купить электромобиль, вот здесь присмотрела несколько вариантов . Выбор большой, поэтому я даже не знаю какой лучше выбрать. Там есть розовые машины, как раз девочке подойдут, если что)

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если нужен подарок для девочки, то рекомендую купить кукольный домик, это то, что точно будет интересно девочке и в таком, и в более старшем возрасте. Ассортимент кукольных домиков вот здесь неплохой и качество там хорошее. В вашем случае рекомендую выбирать домик с более крупными деталями, так как ребенок еще маленький. Знаю по собственному опыту, что такие игрушки точно не на два дня, они актуальны для ребенка долгое время.

Ответить
Камилия
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В таком юном возрасте отличным подарком будут игрушки и сладкие подарки) Помню на новый год в детском саду дарили вот такие подарки - зашло просто на ура! Наборы конфет были дополнены мягкими игрушками, отличный праздник тогда устроили! В общем идея такова - сладкие подарки будут отличным подарком!)

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

На 2 года можно самокат подарить скажем или что-нибудь развивающее...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика