Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 71 посетитель

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: Какая компания самые качественные входные двери делает?
    • Smeren 08.02.18 в 17:46 «Ответить»
      Какая компания самые качественные входные двери делает?
      • Jokerin 08.02.18 в 22:40 «Ответить»
        Безусловно, самые качественные входные двери делает компания Torex. Я убедился в этом лично, когда приобрёл их себе. Очень советую проверить это лично - убедитесь, что такая дверь и тепло хорошо держит, и шум в жильё не пускает.
        • Если вы хотите купить сейф двери, то с этой целью вам лучше обратится в данный магазин. Именно такие двери мы у них и покупали,остались довольны результатом своей покупки.Они продают товар надлежавшего качества, и цены на двери  не завышают. Доставка  достаточно оперативная.
      • aleksandrik 17.03.18 в 14:26 «Ответить»
        Я думаю, что нет прям какой-то одной компании. Их много таких есть, правда и товар у них денег не малых стоит.
        • Качественные двери делает та компания, которая десятилетиями уже на рынке и имеет своих постоянных покупателей Поэтому спрашивайте у друзей, родственников, знакомых.
          • milanka111 14.05.18 в 19:16 «Ответить»
            Согласна, что двери надо покупать которая известна на рынке.
          • Kwevottt 17.03.18 в 14:56 «Ответить»
            Smeren писал:
            Какая компания самые качественные входные двери делает?
            Просмотрите ассортимент в "Ажур" , там действительно есть немало шикарных и качественных товаров. Впрочем, мы сколько раз у них покупали, то одно, то другое.., но жалоб и претензий никогда не было. Устраивало все, вплоть до цены. А то некоторые магазины за такое же качество в несколько раз денег больше хотят.
            • Ni9tos 02.04.18 в 14:55 «Ответить»
              А мы заказывали отличные входные двери в этом интернет магазине - выбор у них большой,цены не дорогие,качество на высшем уровне,доставка моментальная! Рекомендую.
              • Админ 19.04.18 в 22:35 «Ответить»
                Бан за спам. Смотрите приват.
              • ImGood 19.04.18 в 22:29 «Ответить»
                хороший вопрос, но не думаю, что вам кто-то даст на него ответ, сколько людей, столько и мнений, у нас двери раньше стояли самодельные, из листа 4, но после того, как пытали залезть к соседям грабители, мы сменили их на новые противовзломные входные двери, остались очень довольны, двери качественные, сделаны настолько продуманно, что комар и носа не подточит, так что я смело могу рекомендовать эту компанию.
                • Админ 19.04.18 в 22:34 «Ответить»
                  Бан за спам. Смотрите приват.
                  • elenotka11 14.05.18 в 19:32 «Ответить»
                    Мне вот посоветовали компанию с хорошей репутацией где я и заказала двухстворчатые металлические двери и довольна. Двери у них высокого качества, красивые по дизайну, цены приемлемые. Там и качество обеспечивают, и гарантию приличную дают. Друзья заказали у них двери два года назад, до сих пор двери как из магазина.
                    • Админ 15.05.18 в 22:37 «Ответить»
                      Ну, вот и нарвались и на пожизненный бан...
                      • solovat Вчера в 12:07 «Ответить»
                        Качественные входные двери-это те, которые никто никогда не вскроет? Мне кажется, что такого даже быть не может. Мне кажется, что любую дверь при желании можно вскрыть, тем более, человек же может потерять ключи.
                        • Frolova577 Вчера в 21:19 «Ответить»
                          И тем не менее лучше выбирать двери с замками по периметру.
                          • solovat Вчера в 23:34 «Ответить»
                            Я сейчас выбираю в каталоге: https://ds-doors.ru/catalog/vhodnye-dveri/. Замки сейчас все современные хорошие, по периметру, наверное, сложно ставить.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                для хорошего сна7(1) Детишки и их делишкиЛиза1123.03.18 в 15:38Черепашка Cегодня в 11:10
                Лазерная эпиляция13(1) Медицина и Здоровьеlora 7222.08.17 в 18:44Marshal Cегодня в 11:08
                Помогите выбрать тренажер22(1) СпортMarinaB14.02.17 в 18:37vorontsovanatu Cегодня в 10:50
                Интересный сериал4(1) Развлечение и Отдыхjasper222220.04.18 в 20:32sane4ka99 Cегодня в 10:16
                Жироуловители7(1) Строительство и ремонтMax19Вчера в 01:44Pepa333 Cегодня в 10:02
                Ливневая канализация7(1) Мебель, интерьеры, домMax19Вчера в 01:40Pepa333 Cегодня в 09:59
                Резиновая прокладка ОП-3667(1) АвтоФорумMax19Позавчера в 19:18Pepa333 Cегодня в 09:52
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода