Какая компания самы...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какая компания самые качественные входные двери делает?

18 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
47.8 Тыс. Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какая компания самые качественные входные двери делает?

17 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Безусловно, самые качественные входные двери делает компания Torex. Я убедился в этом лично, когда приобрёл их себе. Очень советую проверить это лично - убедитесь, что такая дверь и тепло хорошо держит, и шум в жильё не пускает.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Jokerin Если вы хотите купить сейф двери, то с этой целью вам лучше обратится в данный магазин. Именно такие двери мы у них и покупали,остались довольны результатом своей покупки.Они продают товар надлежавшего качества, и цены на двери  не завышают. Доставка  достаточно оперативная.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@kristina1987q Пожизненный бан за спам.

Ответить
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Jokerin Здравствуйте, советую вам обратить внимание на фирму "Интер двери", потому что они продают двери отличного качества, у них можно купить такие двери по низкой цене, при этом хорошего качества, я советую не просто так, сами у них брали, поэтому так сказать на своем опыте. Выбор большой, для себя точно найдете.

Ответить
aleksandrik
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что нет прям какой-то одной компании. Их много таких есть, правда и товар у них денег не малых стоит.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Качественные двери делает та компания, которая десятилетиями уже на рынке и имеет своих постоянных покупателей Поэтому спрашивайте у друзей, родственников, знакомых.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Азушка Согласна, что двери надо покупать которая известна на рынке.

Ответить

Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад
Smeren писал:
Какая компания самые качественные входные двери делает?

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мы заказывали отличные входные двери в этом интернет магазине - выбор у них большой,цены не дорогие,качество на высшем уровне,доставка моментальная! Рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Ni9tos Бан за спам. Смотрите приват.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

хороший вопрос, но не думаю, что вам кто-то даст на него ответ, сколько людей, столько и мнений, у нас двери раньше стояли самодельные, из листа 4, но после того, как пытали залезть к соседям грабители, мы сменили их на новые противовзломные входные двери, остались очень довольны, двери качественные, сделаны настолько продуманно, что комар и носа не подточит, так что я смело могу рекомендовать эту компанию.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@ImGood Бан за спам. Смотрите приват.

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Входные двери сейчас действительно не дешевые, а если покупать через дилеров, то они ставят еще и не маленькие наценки сверху. Поэтому, когда мы ставили себе новые металлические входные двери, то заказывали их через сайт компании . У них цены до 5000 тысяч рублей ниже, чем у магазинах, я специально прошелся по нескольким магазинам и сравнил цену. Они так же приедут, сделают замеры, потом привезут дверь и установят ее. Но будет это стоить дешевле.

Ответить

AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот хорошая фирма , которая занимается разработкой, изготовлением и установкой металлических дверей, ворот, решеток и заборов уже длительный период времени. Они имеют свое собственное производство металлических дверей из высококачественных материалов и при невысокой стоимости.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лучше всего входную дверь делать самостоятельно, я так и сделал. Купил несколько алюминиевых листов несколько металлических уголков и профиля. Из всего этого сделал двери, а потом обшил их деревом, Метал покрасил, а дерево вскрыл лаком, получилось красиво и надежно.

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас с этим делом не угадаешь. Лучше смотреть на мест в магазине.

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне лично нравится компания "Никасталь", у них можно сделать дверь на заказ или выбрать из готовых вариантов, сама в прошлом году у них двери с терморазрывом купила из рассмотренных компаний в этой самые выгодные цены и есть все необходимые сертификаты!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика