Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заработок на криптовалюте

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22.8 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я пока временно без основной работы, поэтому начала зарабатывать деньги в интернете. Работаю на различных проектах, а недавно начала зарабатывать еще и на [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
криптовалюте. Хочу сказать, заработок получается неплохой. Естественно я теперь слежу за всеми изменениями так как это в моих интересах. Делитесь опытом, кто еще зарабатывает на криптовалюте?

6 Ответов
Olyaolyaya
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Здорово что получается и что не сидите сложа руки. Многие предпочитают страдать с воспоминаниями о былой карьере и о не оцененности. А изучать новые направления очень даже нужно. Сейчас многие ценят свое время и уже меньше сторонников работать в офисе с утра до ночи

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Olyaolyaya Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный портал о криптотехнологии
, где сам часто бываю и очень доволен. серьезная и надежная компания. На портале вовремя можно узнавать о новостях в мире криптовалют. Можете сами посмотреть, много интересной и полезной информации.

Ответить
antina
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну да, вмзона это весьма крутой проект в интернете, и наверное весь интернет об этом знает. Правда как я гляжу не у всех сначала там получается зарабатывать, но кто научается те и зарабатывают нормально.

Ответить
hopa
Записи: 58
 hopa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Микки писала:
Я пока временно без основной работы, поэтому начала зарабатывать деньги в интернете. Работаю на различных проектах, а недавно начала зарабатывать еще и на
криптовалюте. Хочу сказать, заработок получается неплохой. Естественно я теперь слежу за всеми изменениями так как это в моих интересах. Делитесь опытом, кто еще зарабатывает на криптовалюте?

Ответить
1 Ответ
antina
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@hopa Интересно мне даже стало, а какие же у вас стратегии удачной торговли? Что вы такое эдакое делаете, что бы достигать успеха в этой сфере? Как по мне, тут всё банально просто. Купила и ждешь, когда выростет репка.

Ответить

Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы только начали, вот вам полезные статьи по криптовалютам в них очень много полезной информации и мнений.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика