Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Такси по Крыму

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
47.6 Тыс. Просмотры
Записи: 72
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. Подскажите надежный такси по Крыму. Хотим поехать из аэропорта Симферополя в Севастополь.

3 Ответов
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Планируя свой отдых, хочется предусмотреть все детали, чтобы потом не было неприятных заминок. «На чем добраться из аэропорта до места назначения?» - один из первых вопросов, которые нужно продумать заранее. В Крыму удобнее и быстрее всего это сделать на такси. Однако, не смотря на равное расстояние, которое придется преодолеть водителям разных фирм, стоимость поездок может сильно отличаться. Прежде чем заказать такси вам стоит узнать некоторые тонкости о данном виде общественного транспорта.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Мария44 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный ресурс , где сами недавно обращались и остались очень довольны как качеством обслуживания, так и низкими ценами. Обслуживание на высоком уровне, заказ принимают очень быстро настоящие профессионалы своего дела, можете смело обращаться, серьезный и надежный ресурс.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы недавно вернулись из Крыма, отдохнули прекрасно, море впечатлений и эмоций. С такси там проблем не было. Из аэропорта "Симферополь" заказали трансфер эконом-класса . Нас было трое. Доехали с ветерком и комфортом, да и заплатили недорого за удовольствие, всего 16 р. за километр. Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика