Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 161 посетитель

Форум: Маркетинг, Реклама, Дизайн
    Тема: реклама в интернете
    • lora 72 07.02.18 в 23:42 «Ответить»
      смотрю все больше стали делать рекламы в интернете и соц. сетях. думаю тоже разместить . какая фирма хорошо сделает рекламу?
      • svet13 08.02.18 в 14:42 «Ответить»
        ну это и самому можно сделать, есть сайты где написано как создать, продвинуть сайт, сделать рекламу.
        • sairus45 08.02.18 в 16:07 «Ответить»
          Чтобы все делать самостоятельно -вам нужны знания в веб-строительстве и потом еще в сео-продвижении , не все так просто. Намного проще обратиться в Студию Elites , которая сделает все за вас - быстро и эффективно. Мне 2 сайта раскрутили всего за пару месяцев.
          • maLY99 09.02.18 в 00:05 «Ответить»
            смотрела я вашу студию elitas, там такие цены, что самому дешевле сделать или других мастеров найти.
            • Gvozd54 15.04.18 в 03:17 «Ответить»
              Ну и много Вы рекламы сделали в интернете, раз пишите, что легче своими силами ее сделать. Ага, легче...только почему-то кроме сеошников это никому не под силам.
              • Lagon 16.04.18 в 01:30 «Ответить»
                Да, очень многие сегодня с пеной у рта доказывают, что своими силами можно быстро и бесплатно продвинуть любой сайт. Только никто почему-то не может показать собственноручно продвинутые сайты. Только советуют, на деле же похвастаться нечем. Раскрутка сайта в России - это сегодня очень популярная услуга, лично я могу посоветовать ребят из Нетпик, они нам уже три проекта довели до ума. А советчики, это обычно диванные умники, которые просто мелют языком, ни фига не разбираясь в той теме, куда залезли.
        • mala7 09.02.18 в 00:21 «Ответить»
          рекламная сеть это самый выгодный способ продвижения сайта, целесообразно обратиться к вэб мастерам, потому что только они знают как правильно покупать трафик и как его продавать, чтобы выгодно было. сам ты так вообще ничего не сделаешь. поэтому я обращалась в фирму http://www.mfad.ru/ и мне сделали хорошую рекламу, отлично раскрутили сайт на взаимовыгодных условиях.
          • Klinton 09.02.18 в 20:08 «Ответить»
            можно самому рекламироваться, распространять типа ссылку на свой товар или услугу, по соц сетях и так дальше, а можно заказать в нормальной компании рекламной
          • Lazik665 10.02.18 в 17:46 «Ответить»
            Лучше в компанию обратиться, конечно можно какого то фрилансера найти, но все же фирма надежнее да и работает точно лучше. Вот я заказывал у компании http://www.proleed.ru, рекламу на ютюбе они мне делали, просто круто, и сравнительно не дорого.
            • Allenka 12.02.18 в 15:27 «Ответить»
              Советую присмотреться в проверенную нами компанию SiteandSeo, мы заказывали у них. Сделали отлично. К примеру может посмотреть наш сайт.))
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода