Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

школьная форма

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
26.8 Тыс. Просмотры
Записи: 186
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

смотрю уже в магазинах появилась школьная форма на 2018 год. скажите ещё не рано покупать?

9 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я тоже видела, много новинок в форме, ну покупать все равно ещё рано, ещё за весну лето вырастет.

Ответить
1 Ответ
simonov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@svet13 Мы тоже выбирали сыну в школу костюм и не смогли найти подходящего варианта для его фигуры. Приняли с женой решение сшить костюм в ателье из твида, сейчас заказали материал на сайте и жена поехала договариваться со знакомой швеей.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я покупаю школьную форму не только к новому учебному году, ребёнок растёт, вещь изнашивается от стирок. поэтому покупаю ещё форму. вот хороший магазин и производство школьной формы, такую форму вы нигде не найдёте. там работают хорошие дизайнеры, поэтому модели интересные, ткани натуральные. и можно подогнать под любой рост и размер индивидуально. и цены невысокие.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@maLY99 Мы покупаем за школьный период несколько раз.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@valinna раньше я просто мучилась,где бы купить девочкам на новый учебный год хорошую и современную школьную форму.уже не однократно покупаю тут модная и совершенно качественная,добротная.

Ответить
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@fainna У меня есть магазин, в основном занимаюсь продажей детской одежды. Особенно сейчас, когда разгар школьной поры, такая одежда очень актуальна. И я очень рада, что работаю с такой компанией как Мальчики и Девочки Мне нравится покупать у них, достаточно оперативный прием заказов, быстрая доставка. Ну а качество супер. Еще никто приходил с жалобами.

Ответить
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

уже пора бы

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрела, сколько сейчас стоит новая школьная форма, и решила таки вспомнить свое былое увлечение - шитье. Закупилась тканями (брала здесь ) и уже готов комплект из пиджака, юбки и брюк. Вышло дешевле (в 4 раза!!!!!), материал и пошив качественнее.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я не покупаю одежду для школы слишком заранее, ведь никогда не угадаешь, на сколько ребенок вырастет за лето. Школьные костюмы заказываю здесь , цени низкие, консультанты всегда посоветуют какой размер лучше взять, а если вдруг все-таки с размером промахнусь, то этот магазин предусматривает возврат или обмен товара в соответствии с законодательством.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика