Спортивный сайт
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивный сайт

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
34.5 Тыс. Просмотры
Записи: 72
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. Подскажите интересный спортивный сайт друзья.

7 Ответов
IvanPetrov
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Таких сайтов на самом деле достаточно много но я в последнее время сижу вот на этом [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ресурсе, у них во первых постоянно турниры с неплохими призовыми фондами проводятся да и лотереи тоже есть, рекомендую посмотреть.

Ответить
4 Ответов
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@IvanPetrov Посоветуйте хороший футбольный сайт

Ответить
Realmccoy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 34

@IvanPetrov А где смотрите результаты матчей по футболу, прогнозы?

Ответить
Костя Максимов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Realmccoy Все результаты матчей можно найти на портале euro-football.ru Это самый крупный сайт о футболе - есть результаты и обзоры матчей с видео, новости футбола, точные футбольные прогнозы, в общем вся информация для болельщиков.

Ответить
DaryaPerevod4i
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Realmccoy Сейчас же в интернете много таких сайтов есть.

Ответить
Anzanos
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Раньше смотрел другой сайт, но однажды, по какой-то причине он не отобразился. В поиске вбил новости футбола. Открылась страница с игроком Криштиану Роналду на сайте Просмотрел затем весь сайт. И вот уже больше года я смотрю его. Подробная статистика матчей прошедшего тура чемпионата России. Также большое внимание уделяется матчам в европейских чемпионатах. Хороший сайт, что бы знать последние новости футбола.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня в закладках уже давно сайт . Я на нем смотрю все спортивные новости. В основном меня интересует футбол, но краем глаза просматриваю и остальные спортивные индустрии. Так же если не ошибаюсь там можно смотреть прогнозы на разные виды спорта.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика