Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Языки программирования.

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
Fades
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Программисты сейчас очень хорошо зарабатывают, и я решил освоить эту профессию за ближайшие несколько лет, потому что нынешняя работа моя мне не нравится, да и денег приносит немного. Так вот как вы считаете, какие языки программирования являются наиболее перспективными?

11 Ответов
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все зависит от того, в какой области вы хотите работать. Для разработки игр используются одни языки, для создания сайтов другие и т.д. Так что нужно сначала определиться с этим вопросом, а потом уже выбирать какой-то конкретный язык.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что вам обязательно стоит освоить программирование на PHP, данный язык очень широко используется, и специалисты, которые в совершенстве им владеют, очень хорошо зарабатывают. При обучении советую использовать сайты в интернете вроде этого - , и различные онлайн-школы. Так вы сможете достаточно быстро этот язык изучить.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На вашем месте я бы начал учиться программированию с языка C, ну либо с C#. А потом уже можно будет переходить на какие-то более сложные языки, и вам уже будет проще.

Ответить

Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Для ПК лучше всего знать СИ и СИ++.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Mihaj Вижу не только меня интересует где можно было бы выучиться на программиста, так что я надеюсь что смогу вам помочь своим советом, ведь сам после долгих поисков ресурса которым мог бы воспользоваться, все же нашел его. Мня интересовало программирования Java, так что в этом направление двигался, так вот, я в итоге обратил внимание вот на этот видеокурс Java которым и воспользовался. Ну что сказать, конечно же я за короткий срок смог достичь не плохих результатов, так что у меня есть вес основания и с вами поделится такой возможностью. Я надеюсь на то что, и вы останетесь довольны.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Это вы правильно решили - освоить программирование. У меня есть друг, он давно занимается созданием сайтов и приложений. Работает в известной компании и путешествует по всему миру. Благодаря ему, я тоже перешла на удаленную работу.

Ответить
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Действительно, вам сначала нужно решить, что именно вы хотите создавать: сайты, приложения или игры. Я вот хочу стать специалистом по компьютерной графике и веб-дизайну. Давно мечтал и уже думаю пора начинать обучение. Присмотрел для себя курсы веб дизайна Можете тоже посмотреть этот сайт, может найдете для себя интересные курсы.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сына хочу на джаву отправить, может хоть из него получится программист, раз из меня программист так и не получился

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да какое PHP, я вас умоляю! Это прошлый век, еще пару лет и вы с такими знаниями даже работу себе не найдете. Джаву учить нужно! Лучше конечно сразу на курсы пойти, ну а если возможности нет, тогда можно на домашний компьютер установить вот эту программу и потихоньку учить. Два года это вы наверное с запасом взяли. За год можно выучить спокойно! Главное долго не засиживайтесь, сразу работу ищите.

Ответить
TheFops
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

html, java, c++

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У моего ребенка тоже страсть к программированию игр и он стремиться научиться этому мастерству. Я хочу ему в этом помочь, поэтому уже записала его на интернет-магазин в онлайн школу программирования . Думаю, это пойдет ему на пользу, а то только всеми вечерами в компьютерные игры залипает))) Пусть учиться их создавать и проявлять творчество.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика