Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А никого сейчас бессонница не мучает, после праздников?

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
18.5 Тыс. Просмотры
Записи: 68
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А никого сейчас бессонница не мучает, после праздников? Я так подозреваю что у меня она из-за того что режим сбился, на ночной образ жизни знаете ли в праздники перешел, и теперь на дневной перейти не могу. Раньше само какт о проходило, пару дней и заново привыкал ночью спать, днем работать, а сейчас ни в какую сна нет, может меня меня кто-то проклял.

7 Ответов
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Сам себя ты проклял, большинство расстройств сна, связано именно с нарушением гигиены сна. У меня раньше тоже само проходило, а сейчас только Мелаксеном восстанавливаюсь, вот уже де в недели, по таблетке перед тем как лечь спать выпиваю, вроде уже сплю нормально.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@manoninvitaly Да ребят, это возраст, читал что с возрастом у на с организме меньше мелатонина становится, от чего старики вообще мало спят. Так что лучше с гигиеной сна не шутить, а то к старости вообще бессонница замучает.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@volodia А что это такое, Мелаксен, это с мелатонином что-ли? Неужели он как то помогает заснуть. По мне так лучше снотворное выпить и отключится, хоть поспишь какое-то время.

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ага, а потом со снотворного не соскочишь, будешь его горстями пить, чтобы поспать, к нему же привыкания есть. А Мелаксен, это конечно не такое от которого отключаются, его надо курс пропить, советуют три недели. Но зато сон после него естественный и здоровый, кстати спишь крепко, пушками не разбудишь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@manoninvitaly Да, кстати Мелаксен дает естественный сон, во время которого хорошо отдыхаешь и восстанавливаешься. А после тяжелых снотворных просыпаешься и все равно разбитый, как не спал.

Ответить
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня от работы бессоница, особенно когда период отчеты сдавать, прям спать не могу.Помогает Эдас -111 Пассифлора.Натуральные капельки, без побочных эффектов, чуть больше недели пропила, стала лучше спать сейчас

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Проклялвы серьезно? Нет, я конечно все понимаю, но про проклятие на нарушение сна я еще ни разу не слышала Мне кажется, что тут все намного проще: вы просто во время праздников не соблюдали режим и сейчас организм дал сбой. Ну либо у вас проблемы с нервами: стресса недавно никакого не было? Может быть на работе какие-то проблемы или в семье? Если у вас есть возможность взять отпуск, то можете съездить к примеру на термальный источник в Краснодарском крае , купание в такой воде восстанавливает нервную систему и вы должны приехать оттуда огурцом, по крайней мере о проклятии точно перестанете думать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика