Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

поверка счетчиков

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
32.1 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Забаненные
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Поверка счетчиков на воды в Москве по отзывам хвалили mosgarantstroy  [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , обратились за поверкой водосчетчиков, нам производили без снятия. Высокое качество работ гарантировано, и причем у них низкие цены, и работают лучшие мастера. 

4 Ответов
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Срочно нужно заменить счетчик горячей воды, к кому обратиться? Когда была проверка из ЖКХ, то сказали о необходимой замене, так как мой счетчик почему то запотел изнутри и результате не видно было его показаний.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я хотел бы проверить свой счетчик, так как он сильно мотает.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне, после замены труб на ПВХ, пришлось устанавливать и новые счетчики на воду, для этого я по совету соседа обратился в компанию "Вергиз" . Приехали опытные мастера, которые довольно быстро и профессионально установили мне счетчики, так что рекомендую.

Ответить

belaev
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Оу, я знаю крутейших ребят, которые специализируются по поверке горячей и холодной воды - . Быстро, надёжно! На их сайте, кстати тонна полезной инфы о водосчетчиках

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика