покупка товаров с к...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

покупка товаров с кэшбэком

17 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
34.1 Тыс. Просмотры
Olyaolyaya
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите кто заказывал товары с кэшбэком, к примеру как [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ? Подскажите как работает система возврата денег? Написано что возвращают определенный процент (видела и 10% ) от покупки. А как этот возврат происходит? На банковскую карту или депозитом в счет будущих покупок?
Хочется самой заказать некоторые вещи, без переплаты . На lamoda уже есть симпатичные модели весенних нарядов. Так хочется красиво одеться, и при этом не за все деньги мира..

16 Ответов
Lakomka
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Как интересно, а что это за сервис такой, это как заказывать надо, не напрямую с магазина, а через этот биглион заходить? Или как? Расскажите, никогда не слышала о таком. Отстала от жизни наверное))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Lakomka

Lakomka писала:
Здравствуйте. Как интересно, а что это за сервис такой, это как заказывать надо, не напрямую с магазина, а через этот биглион заходить? Или как? Расскажите, никогда не слышала о таком. Отстала от жизни наверное))

Ответить
Lakomka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@biglion_suppor

biglion_suppor писал:
Lakomka писала:
Здравствуйте. Как интересно, а что это за сервис такой, это как заказывать надо, не напрямую с магазина, а через этот биглион заходить? Или как? Расскажите, никогда не слышала о таком. Отстала от жизни наверное))

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вообще обожаю любые способ экономии и считаю, что в век цифровых технологий нужно использовать все способы по максимуму! Кстати, недавно для себя нашла еще один способ сохранить свои денежки на шопинге в интернете. Я сейчас про использование агрегатора товара. Мало того, что таким способом реально удобно искать нужные товары, так еще и легко найти лучшие цены на рынке! Сейчас думаю себе заказать)) Как раз на весну затеяла ремонт, и буду полностью преображать комнату! Ламинат пригодиться!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 23

@piperfigura Очень интересный способ! Надо будет и себе такой испробовать)) вдруг получиться что то классное найти

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@pelikan Обязательно попробуйте! Кстати, кто пробовал по купонам шопиться?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 23

@piperfigura Я как то интересовалась этой темой, но купоны слишком мелкие находила
где-то на 3 процента, где то на 5

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Та да.. однозначно с кэшбэком совершать покупки выгоднее, просто подобрать нужно с большой партнеркой и хорошим процентом на возврат. Последнее время пользуюсь Fix Price На данный момент у них максимальный % и моментальное зачисление.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Когда я покупала ребенку сапоги то мне процент от покупки вернули уже на второй день, мне вернули на карту, можно их использовать даже и при следующей покупке как дополнительная скидка. Сервис очень удобный, сейчас ищу с кешбек велосипед для сына!

Ответить
2 Ответов
Lakomka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@helena2215

helena2215 писала:
Когда я покупала ребенку сапоги то мне процент от покупки вернули уже на второй день, мне вернули на карту, можно их использовать даже и при следующей покупке как дополнительная скидка. Сервис очень удобный, сейчас ищу с кешбек велосипед для сына!

Ответить
hopa
 hopa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Lakomka Но я могу сказать, что даже месяц, то совсем нормально! Если что то у многих сайтов уходит намного больше времени, есть те совсем уникальные, что даже 90 дней идет. Кто бы мог подумать, чтобы так долго, я больше месяца не жду.

Ответить
VictorGugo
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не скуплялся пока на Биглион,но к сервису присматриваюсь. Есть неплохие проценты на возврат, если на хорошей сумме покупки, то и возврат заметный будет, пусть через месяц, но можно и подождать, смотря что покупать срочно необходимые вещи или нет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@VictorGugo Я не так давно начала пользоваться кэшбэком , очень классная штука, я вам скажу. Так как я часто делаю покупки именно через интернет, то это не плохой способ экономить. Жалею только, что не пользовалась им раньше))

Ответить
Loda
Записи: 16
 Loda
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Честно, даже не пробовала никогда. Интересно, насколько это выгодно?

Ответить
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

очень удобно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Andrei_Morozov Я, как и многие сейчас, предпочитаю походам в магазин онлайн-шоппинг. Ведь удобнее совершать покупки дома за чашечкой кофе. Нашел интернет-магазин, выбрал товар, оплатил банковской картой и жди доставки. Что может быть удобнее? Сейчас наиболее популярной площадкой для онлайн-торговли является AliExpress.com. Но мало кто знает, что приобретая товар можно получить кэшбэк. Мне помог определиться с выбором наиболее выгодной карты с кэшбэком для оплаты покупок на AliExpress этот ресурс . Главной целью этого сайта является облегчение поиска схемы экономии. В этот рейтинг входят только проверенные карты, со всеми особенностями условий обслуживания, процентами кэшбэков и т.д.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика