Выбор аккумулятора.
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор аккумулятора.

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
38.2 Тыс. Просмотры
Fades
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть здесь те, кто разбирается в автомобильных аккумуляторах? Мне нужно поменять АКБ на Рено Логан, но я никак не могу решить, какой аккумулятор выбрать. Если подскажете, буду очень благодарен.

8 Ответов
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что лучше всего использовать оригинальные запчасти, и аккумулятор рекомендую ставить такой же, какой стоял в этом автомобиле, когда вы его покупали.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

- вот эту статью например почитайте, там как раз написано, какой аккумулятор на Рено Логан ставить нужно. Надеюсь, что это поможет вам с выбором определиться. Ну либо вы можете просто сходить в какой-нибудь автомагазин, и у продавца-консультанта попросить совета насчет выбора аккумулятора для вашего автомобиля.

Ответить
1 Ответ
Tamavil
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Useyaryl А мне кажется, что советам консультантов не стоит доверять. Они вам посоветуют то, что плохо продается, либо то, за что им больший бонус заплатят. Лучше все-таки выбирать самостоятельно.

Ответить
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бош берите – не ошибётесь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 69

@Jokerin Не всегда Бош - лучшее решение, скажу я Вам. Иногда можно и более подходящую модель найти, причём - по доступной стоимости. поскольку я живу в Питере, самым разумным решением посчитал обратиться в автосервис Кореана. Можете о нём здесь почитать . АКБ мне выбрали быстро, и установили тоже.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите в этом интернет магазине- выбор у них довольно большой,цены приемлемые,качество отличное,доставка оперативная! Рекомендую.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мне вот интересно, а как зарядку выбрать?

Ответить
1 Ответ
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Semenn Так с выбором ни каких проблем не должно возникнуть, если ознакомитесь вот с этим рейтингом лучших зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов . По крайней мере я так делала, заплатила за качественное устройство не большие деньги!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика