Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

такси в Крыму

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
34.7 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

подскажите дорого ли берут частные такси в аэропорту.мне нужно будет добраться в Симферополь.

6 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вы наверное никогда раньше не обращались к частникам. конечно дорого. лучше в службу такси обратиться. в аэропорту можно также найти.

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

добрый день, я часто летаю в Крым по работе, всегда заказываю заранее такси в аэропорт Симферополя, водитель звонит и говорит куда подойти. вот хорошая служба такси, чтобы добраться из аэропорта в Севастополь всегда его заказываю. цена невысокая. автомобили хорошие.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@mala7 Предлагали там работу, но как-то неуютно ... не мое. А такси думаю не продлема.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

цены вехде приличные

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не знаю, я когда в прошлом году в Крым ездила, то брала в аренду автомобиль, дабы на такси не мотаться. Так гораздо комфортнее. Кстати, отдохнула прекрасно! Каждый день посещала экскурсии различные, загорала на пляже и даже в принимала участие. В общем, получила море эмоций. Летом снова собираюсь туда отправиться.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вообще на такси дорого ездить. Лучше найти расписание автобусов в интернете и на них перемещаться, так гораздо экономнее будет.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика