Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

светильники на потолок

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
46.4 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

решили сделать натяжной потолок на кухне, нужны хорошие светильники несколько штук. где можно заказать?

7 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

это же обычные потолочные лампы. они должны быть у мастеров, кто потолок будет вам делать. мы себе ничего отдельно не покупали.

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

здравствуйте, мы когда натяжной потолок делали, то тоже сами покупали лампы на потолок специальные, яркие. никакие нам фирма по установке не предлагала. покупали в интернет магазине там хорошие потолочные светильники, отлично светят и энергию экономят. есть доставка. можете сами посмотреть на сайте каталог и цены.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут посмотрите варианты есть разные и по ценам так же можно подобрать. Что мне нравится больше всего, так это то, что светильники есть дизайнерские, и подобных не везде можно встретить. Так что если вы любите эксклюзив то смотрите ))

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В магазин Магия света сходите, там очень большой выбор различных светильников. Мне там очень понравились керамические светильники с позолотой, они они дорогие, у нас сейчас денег на них нет, поэтому вязли самые обычные металлические((

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам правильно говорят: где будете заказывать монтаж потолка, там и светильники можно приобрести сразу. У них выбор конечно не шикарный будет, но несколько вариантов точно предложат, а там выберите что-нибудь.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У монтажников можно конечно купить, но у них они самые простенькие, причем стоят дороже, чем в профильных магазинах. Вы бы лучше поискали что-то интересное в интернете, сейчас столько новинок вышло. Например можно вот такие гипсовые встраиваемые светильники купить , я хочу для спальни такие заказать, только пока не решила сколько штук мне нужно будет

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А мы их отдельно и не покупали, заказывали услуги по установке натяжных потолков со светильниками "под ключ" здесь . Причем у них и замер вышел бесплатный, и полотна качественные, европейские с хорошей скидкой. Сервис порадовал.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика