Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купить ботинки

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
37.5 Тыс. Просмотры
Alexan
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Зима в самом разгаре, а я уже свои старые ботинки относил в ремонт целых два раза. Новые не стал покупать, думал отхожу последнюю зиму в этих. Но видать придется все же покупать новые. Хочу попробовать через интернет заказать, стоит ли рискнуть или все же лучше в простом магазине купить?

8 Ответов
Mirochka
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я лично не пробовала обувь в интернете заказывать, но мне кажется это рискованно. С одеждой проще, там размеры все стандартные, а обувь нужно мерить, вдруг она маломерка, может давить в подъеме или в ширине.

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ого, целых два раза?! Теперь, я думаю точно проще новые ботинки купить. Но мой вам совет - не стоит экономить на обуви, по крайне мере на зимней. Лучше купить обувь мужскую хорошего качества и смело отходить в ней несколько сезонов, чем брать каждый сезон новую пару. И не бойтесь покупать в сети, ничего в этом страшного нет. Я вот себе хочу купить ботинки Clarks, в интернет-магазине, сейчас как раз хорошие скидки.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не бойтесь покупать вещи в интернете, в том числе и обувь, просто читайте отзывы. Чтобы не ошибиться с размером, старайтесь хорошо померить стопу, или подошву старых ботинок.

Ответить

Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. В последнее время я очень часто покупаю в интернет магазинах. Кстати на днях купил себе новые зимние ботинки в этом магазине на мой взгляд отличные ботинки, проблем с доставкой никаких не было. Кроме качества хочется отметить еще и то, что они удобные и красивые. Надеюсь на пару-тройку зим хватит, а для ухода кроме крема покупаю еще и краску в баллончиках. Я думаю, что при должном уходе обувь этой фирмы проживет еще дольше. Ботинки не пропускают холод, тепло держат хорошо, на коже не появляются трещины даже в минус 30, полностью влагонепроницаемые, ноги в такой обуви не парятся, не потеют, кожа дышит превосходно. В общем если вам интересно, можете посетить сайт этого магазина.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток. Советуют очень этот салон для лечения грибка ногтей. Вот думаю сходить. Что скажите?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@HelgaSchneider Хорошая обувь важна особенно зимой, поэтому беру только из натуральной кожи.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SantoS Если вопрос касается покупки обуви то делаю это только в магазине, так как не каждая модель подходит, а еще на зиму обязательно приобретаю зимние стельки благодаря им очень комфортно так как они обладают массажным эффектом и отлично держат тепло.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@GenA а я брал специальные подпяточники, чтобы пятки не болели, мне помогает особенно когда много приходится ходить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика