Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 50 посетителей

Форум: Мода, одежда, обувь
    Тема: Купить ботинки
    • Alexan 06.02.18 в 19:12 «Ответить»
      Зима в самом разгаре, а я уже свои старые ботинки относил в ремонт целых два раза. Новые не стал покупать, думал отхожу последнюю зиму в этих. Но видать придется все же покупать новые. Хочу попробовать через интернет заказать, стоит ли рискнуть или все же лучше в простом магазине купить?
      • Mirochka 06.02.18 в 19:21 «Ответить»
        Я лично не пробовала обувь в интернете заказывать, но мне кажется это рискованно. С одеждой проще, там размеры все стандартные, а обувь нужно мерить, вдруг она маломерка, может давить в подъеме или в ширине.
        • Satir 06.02.18 в 19:53 «Ответить»
          Ого, целых два раза?! Теперь, я думаю точно проще новые ботинки купить. Но мой вам совет - не стоит экономить на обуви, по крайне мере на зимней. Лучше купить обувь мужскую хорошего качества и смело отходить в ней несколько сезонов, чем брать каждый сезон новую пару. И не бойтесь покупать в сети, ничего в этом страшного нет. Я вот себе хочу купить ботинки Clarks, в этом интернет-магазине, сейчас как раз хорошие скидки.
          • ClubNika 06.02.18 в 20:00 «Ответить»
            Не бойтесь покупать вещи в интернете, в том числе и обувь, просто читайте отзывы. Чтобы не ошибиться с размером, старайтесь хорошо померить стопу, или подошву старых ботинок.
            • Alex111 14.02.18 в 06:17 «Ответить»
              Всем привет. В последнее время я очень часто покупаю в интернет магазинах. Кстати на днях купил себе новые зимние ботинки в этом магазине https://ortok.ru/product/botinki-mugskie...t670567-2-1724/ на мой взгляд отличные ботинки, проблем с доставкой никаких не было. Кроме качества хочется отметить еще и то, что они удобные и красивые. Надеюсь на пару-тройку зим хватит, а для ухода кроме крема покупаю еще и краску в баллончиках. Я думаю, что при должном уходе обувь этой фирмы проживет еще дольше. Ботинки не пропускают холод, тепло держат хорошо, на коже не появляются трещины даже в минус 30, полностью влагонепроницаемые, ноги в такой обуви не парятся, не потеют, кожа дышит превосходно. В общем если вам интересно, можете посетить сайт этого магазина.
              • Доброго времени суток. Советуют очень этот салон http://nadlen-nail.ru/gribok-nogtej/ для лечения грибка ногтей. Вот думаю сходить. Что скажите?
                • SantoS 04.03.18 в 11:35 «Ответить»
                  Хорошая обувь важна особенно зимой, поэтому беру только из натуральной кожи.
                  • GenA 04.03.18 в 21:30 «Ответить»
                    Если вопрос касается покупки обуви то делаю это только в магазине, так как не каждая модель подходит, а еще на зиму обязательно приобретаю зимние стельки ctelki.ru благодаря им очень комфортно так как они обладают массажным эффектом и отлично держат тепло.
                    • SaMson 04.03.18 в 22:07 «Ответить»
                      а я брал специальные подпяточники, чтобы пятки не болели, мне помогает особенно когда много приходится ходить.
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода