Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Баня в которой можно жить

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
26.7 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Приятель купил участок, хочет на нем дом ставить и баню, о бане прям мечтает. Но участок небольшой и если дом да еще баню, то места только на альпийскую горку останется. Вот я ему классный вариант нашел [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - баня и дом в одном флаконе. Ну, там на втором этаже диван нарисован, так ведь его на кровать заменить - и супер. А он в сомнениях - как это в бане жить. Кто что на эту тему думает? Вас бы такой вариант устроил?

8 Ответов
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Особу у дам прошу совета: а то друг мой боится невесте не угодить. Мне лично кажется, что лучше и желать нечего: веранда такая, что и беседку строить незачем. Там и барбекю и все дела. Даже санузел раздельный. И кухня, и гостиная... Чего еще надо? Только компанию хорошую...

Ответить
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы не хотел прямо в доме сауну/ баню. Мне уж лучше с друзьями сходить куда-то , развлечься. Когда к друзьям в Москву ездил они меня потащили в эту баню , пожалуй это была лучшая баня в которой я бывал, вот честно. Она большая так ещё и крутой бассейн был и бильярд, в общем мы на пол ночи там зависли))

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мечтаю, о баньке.

Ответить

Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот такой баней заинтересовался она необычная и работает без отопления можно сказать, но возможно ли это?

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Баня есть баня. Ее нужно строить на совесть. Так, чтобы можно было в ней отдохнуть и как следует попариться. Большое значение советую уделить установке двери. Если поставить некачественную, то весь пар будет выходить и вы будете мерзнуть. Поэтому советую подобрать деревянную или стеклянную дверь для бани здесь . Отличный вариант.

Ответить
kraski
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Дом-баня вполне совместимый вариант. Нам не раз доводилось выполнять такую работу. На нашем сайте выложен один такой вариант: строительство бани из оциллиндрованного бревна
Обращайтесь, любой каприз за ваши деньги)

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@kraski Ну а что, прикольная идея. Я бы еще добавила сюда какое то классное зеркало круглое в раме, например такое https:// будет очень красиво смотреться в интерьере по моему. А стены обшить деревом, только в светлых тонах.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Зачем жить в бани) ахахах. Я однажды переночевал пару раз. Когда был на даче и поссорились с женой. Мы 2 года назад заказали себе на участок баню-бочку. Хорошая баня нам досталось. Если кому интересны бани-бочки или квадро баня

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика