Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 56 посетителей

Форум: Юридический форум
    Тема: Таможенный адвокат
    • wiwa 06.02.18 в 09:16 «Ответить»
      Привет. У моего знакомого на таможне произошла неприятная ситуация на таможне. Он ехал из-за границы и у него нашли какие-то лекарственные препараты, которые признали психотропным веществом. Этого человека я много лет знаю, и была уверена, что произошла ошибка. Родители позвонили знакомому адвокату https://customs-advokat.ru/kontrabanda-narkotikov и он быстро разрешил проблему. Хорошо, что есть такие профессионалы!
      • hrusin 07.02.18 в 10:25 «Ответить»
        С лекарствами нужно быть аккуратнее на таможне. Все таблетки должны быть упакованы в оригинальную упаковку на которой должно быть ясно и понятно видно название препарата. А так же желательно что бы сохранилась инструкция к этому самому препарату. Иначе вас замучают всякого рода проверками .
        • Nikas 18.06.18 в 13:51 «Ответить»
          Да уж, не повезло вашему товарищу. Вообще при прохождении таможни нужно быть очень осторожным и осведомленным во всех этих нюансах. Лучше всего конечно привлечь специалистов, которые называются таможенными брокерами. Так вам будет и спокойно и безопасно, мы уже давно пользуемся его услугами, что бы не дай Бог не попадать в неприятные ситуации. Почитайте в блоге https://moy-urist.ru/blog/tamozhennoe-pr...hennogo-brokera чем вообще чревато отсутствие знания законов и прохождении таможни наобум. Интересная и полезная статья.
        • Kostyan 07.02.18 в 14:52 «Ответить»
          Добрый день. Лекарственные препараты и таможня-это опасное явление по сколько в одной стране лекарство может быть узаконено, а уже в другой стране тоже самое лекарство может считаться уже наркотическим и при пересечении границы жди подвоха. Так, что лучше за раннее узнать в каком статусе сомтоит то или иное лекарство в стране в которую вы следуете.
          • Olyaolyaya 07.02.18 в 21:23 «Ответить»
            Круто. А мог бы парень и загреметь лет так на несколько. Зачем же лекарства в сумке таскать. Уже ж об этом говорено переговорено. Если и нужны они – сдайте в багаж. Если лекарства сложные (неоднозначные) рецепт врача, и его назначения о приеме данных препаратов.
            пусть адвокату спасибо скажет, что дома спит в своей постели
            • ongurin 08.02.18 в 09:14 «Ответить»
              Привет. У моего знакомого на таможне произошла неприятная ситуация на таможне. Он ехал из-за границы и у него нашли какие-то лекарственные препараты, которые признали психотропным веществом. Этого человека я много лет знаю, и была уверена, что произошла ошибка. Родители позвонили знакомому адвокату https://customs-advokat.ru/kontrabanda-narkotikov и он быстро разрешил проблему. Хорошо, что есть такие профессионалы!
              А я в этом году планирую в первый раз в жизни посетить Испанию. Очень переживаю по этому поводу. Как там в этой стране интересно с людьми общаться и как там себя вести. Переживал по одному поводу ,так теперь ещё один добавился. Это таможня. А что если меня там остановят или оштрафуют или ещё что. В интернете много всяких историй на эту тему. Думаю нужно записать контактные данные таможенных адвокатов ,на всякий случай.
              • Lakomka 11.02.18 в 15:30 «Ответить»
                Как-то необычно это всё и странно. Я всегда вожу с собой целую аптечку, никогда меня ни в чем не подозревали и не задерживали. Интересно, что так за лекарства такие, из-за которых столько проблем возникло?!
                • antina 12.02.18 в 18:15 «Ответить»
                  Ну не скажите. С лекарствами могут еще и отправить для более детальной проверки. Не всякие можно брать с собой в дорогу. И во многие лекарства требуют справки и выписки от врачей, что они вам действительно необходимы.
                • elenaS101 22.02.18 в 22:54 «Ответить»
                  Ой, и не говорите. За границей даже обычные капли от головной боли могут признать психотропным веществом , потому что в их состав входит барбитал например, в минимальных количествах. Поэтому не удивлюсь. И конечно нужен таможенный адвокат, а то попробуй докажи, а адвокат точно такую ситуацию, сможет разрешить. Ведь таможенники что чем больше оштрафуют или изымут , тем лучше для них, такая работа у них. А для нас... И кто его знает куда все это изъятое идет потом.
                  • Собираюсь на следующий год в Германию. Спасибо за ссылочку, ведь реально, могут возникнуть проблемы и лучше всего быть к этому готовым заранее. На счет лекарств - действительно, никакие барбитураты не пропускают, они считаются наркотическими по ихним законам. Сердечные препараты также многие запрещены.
                    • Странно, что так произошло с вашим знакомым. Обычно аптечку не проверяют. Может он накупил целую сумку какого-то дефицитного лекарства с целью продать здесь, тогда, конечно, это вызвало подозрение. Вообще народ не брезгует ничем, тянут с за границы все, что плохо лежит, не думая о последствиях. А адвокату потом разгребай эти проблемы, выручай нерадивого клиента.
                      • Ni9tos 08.03.18 в 22:18 «Ответить»
                        Рекомендую лучше всего обращаться именно в эту таможенную компанию- http://www.neostatis.ru/page/view/baza-ved-online.html работают там профессиональные специалисты со стажам! Цены не заламывают. Работают оперативно,качественно и на совесть. Советую.
                        • Indianna 02.05.18 в 22:37 «Ответить»
                          Таможенные услуги предоставляет еще и вот эта кампания http://www.ved-ug.ru/services/ Если вас нужно доставить груз за границу, то данная кампания поможет вам с оформлением и подбором всех необходимых документов. Думаю такие контакты будет полезно иметь всем кто любым образом связан с международными грузоперевозками.
                          • Elenna56 19.06.18 в 18:54 «Ответить»
                            Здравствуйте. У нас тоже были проблемы подобного рода и друзья посоветовали нам обратиться к Воронину Александру Николаевичу http://advokatsaratova.ru. Мы остались довольны проделанной им работой!
                            • alinkaK 16.07.18 в 21:00 «Ответить»
                              Добрый день. Я пользуюсь услугами этого таможенного брокера. Все всегда без проблем.
                          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                          папилома9(1) Медицина и ЗдоровьеАноним09.10.18 в 15:11Черепашка Cегодня в 11:42
                          Выгодное инвестирование23(1) Экономика, финансы, бизнесKirpich06.08.18 в 04:39ГалКА Cегодня в 11:00
                          Посуда для сервировки стола6Кулинарный форумАртурчик07.09.18 в 15:50marmik Cегодня в 01:27
                          Нужна кухня в стиле модерн. Где в Москве её заказать?9Мебель, интерьеры, домvidiraf12.06.18 в 18:52Никита Склярен Cегодня в 01:14
                          Какой фильм выбрать?43Форум хорошего настроенияВатрушааа27.05.10 в 16:39Antanta94 Cегодня в 00:11
                          Гадалка22Женский форумVALKO12.04.18 в 15:55innadas Cегодня в 00:09
                          Сериалы10Форум хорошего настроенияGalantis22.06.18 в 19:42Antanta94 Cегодня в 00:04
                          Идёт загрузка...
                          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода