Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Цены на новостройки

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
25.3 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пожалуйста нормальный портал на котором можно найти актуальные цены на новостройки в нашем регионе. Желательно без регистрации если возможно.

9 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда-то находили такой портал в интернете. Так что в интернете очень большой выбор информационных порталов о новостройках и ценах на них.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 56

@Painfire Если вы ищите нормальный портал на котором можно найти цены на новостройки, то обращались к ним . У них очень большой выбор актуальный цен.

Ответить
dianina_1989
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А нам скоро семьей предстоит перебираться в Питер по работе, вот тоже подыскиваем где приобрести там жилье, хочется внормальном районе. Может кто может подсказать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@dianina_1989 Мы по подбору жилья в Питере обращались в это агенство нам и варианты быстро предложили и квартиры у них зорошие, мы выбрали себе на Каменном острове, теперь обживаемся, пока все нравится.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нашли? Думаю в каждом городе есть такой портал, мы вот себе в Туле квартиру покупали, через нашли, им не надо никаких процентов платить, да и цена ниже чем у застройщика вышла.

Ответить

Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу предложить посмотреть вам , которые предлагает популярное агентство недвижимости Владис. Очень много выбора и цены вполне доступные. Можно найти подходящий для себя район без проблем. Я себе успела купить уже двухкомнатную квартиру через данное агентство и очень счастлива!

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro15

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В интернете сложно найти реальные цены, везде «замануха»

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Нужно будет посмотреть

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика