Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сайты рукоделия

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
23.1 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

а есть реальные какие то сайты, или площадки, где можно выставлять ручные работы, типа рукоделия, вязание и тому подобное, так что бы самому сайт не создавать. У меня жена рукоделием занимаеться, только вот не знаю как ии работы пропиарить или продавать

6 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего создать сайт, или группу в вк, ето проще, и фоткать все работы и туда выкидывать, с описанием и ценой, так лучше всего будет.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Ну да, сайт возможно будет сложно создать, а вот по поводу групп и согласен, ето очень легко, но зато резултативно.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Есть вот сайт, , это как раз то что вам нужно, тут много направлений, все удобно и по категориям, так что сможете выставить свой продукт, уверен найдется покупател без проблем.

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Меня в основном бабушка учит
Но иногда и в интернете смотрю
Например, тут хорошие инструкции есть, довольно подробные

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите тут здесь собрано все о hand made работы, мне очень нравится, часто нахожу для себя много всего интересного, так что крайне рекомендую ознакомиться с сайтом.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@iriaesipova Товары для рукоделия на многих сайтах можно купить, с этим вроде нет проблем но к сожалению цены порой настолько высокие что сожалеешь о своем приобретение, но тут на мой взгляд и цены и качество находятся на должном уровне, так что и вам дам совет заглянуть на сайт. Надеюсь что найдете из чего выбрать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика