Умеете делать кокте...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Умеете делать коктейли?

33 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
36.1 Тыс. Просмотры
Записи: 48
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочется удивить друзей. Какие коктейли легко приготовить и не дорогая основа?

32 Ответов
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Много коктейлей с водкой знаю, но обычно мы делаем куба либре с ромом и колой https://alcoplace.ru/koktejli/cuba-libre.html Я люблю такое сочетание, кола подслащает алкоголь и не такой резкий вкус получается, как у чистого рома. А лайм придает свежести.

Ответить
elenaS101
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я всегда делаю только один коктейль. Молочно-банановый. На одну порцию: 1 очищенный банан и 1 стакан молока все взбить в блендере. Добавить сахар по вкусу. Все , угощайтесь на здоровье.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я только молочные делаю для ребенка, других не пробовала.

Ответить

Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

молочные можно сделать с фруктами и мороженным.

Ответить
VictorGugo
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, пожалуйста, рецепт коктейля на 8 Марта. Желательно, чтобы дамы под столы потом не попадали.)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@VictorGugo Мороженное молоко взбить, добавить сироп. вставить трубочку.

Ответить
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

могу ,но мало

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Научился делать Мохито неплохо, нашел рецепт вот такой . Только надо охлажденным подавать, у меня жена любит чтоб льда было много и обязательно лайм нужно купить для этого коктейля, с лимоном не так хорошо получается.

Ответить

Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня любимый Научилась делать совсем недавно, когда с подружками в баре попробовали. Оказалось дома повторить его легко, купила все ингредиенты и вперед! Делитесь кто еще готовит вкусные коктейли.

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кровавя Мэри , Это водка с томатным соком, смысл в том, что сверху водки с помощью кончика ножа добавляем сок

Ответить
2 Ответов
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Alik80 Я предпочитаю алкогольные настойки готовить дома. У нас семья очень большая и если собираемся на какое-то застолье, то спиртного приходится покупать очень много. А к тому же практически все предпочитают зубровку, перцовку или анисовую настойку. В магазине это все стоит безумно дорого. А так я куплю различных необходимых наборов для приготовления этих настоек в интернет магазине и у меня получается достаточно большое количество алкоголя, и при этом трачу совсем немного. А главное, что все получатся абсолютно безопасное.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Anzanos Хороший сайт спасибо, главное без химии, все натуральное

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже хочу научиться делать коктели, уж и книгу купила.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я уже все базовые популярные коктейли перепробовала и уже ими никого не удивишь, если их подать к столу. Ну во всяком случае мои друзья уже все дегустировали. Теперь подыскиваю что-то оригинальное к новогоднему столу, нашла несколько несложных алкогольных вариантов предварительно постараюсь их сделать чтоб оценить вкусовые качества.

Ответить

Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да сейчас столько подробных видеоуроков в интернете, что приготовить коктейли не проблема!

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Zoryna Коктейли мы с женой делаем по выходным . Она говорит по рецепту 3 века нашей эры , бурды накрутим , но получается вкусно .

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика