Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кабель

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
11.6 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести всю необходимую кабельную продукцию по вполне разумным ценам? Буду благодарен

5 Ответов
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Посмотрите вот тут замечательные кабели различные МКЭКШв [ссылка скрыта по причине бана] Мне у них понравился и широкий ассортимент и вполне приятные цены на всё это дело. Если что вам там всё подскажут и покажут кстати. Очень приятные люди с которыми я лично сотрудничаю уже продолжительное время и пока к счастью никаких проблем не возникало, можно всё смело брать себе и думаю вы ни разу об этом не пожалеете, но смотрите сами конечно, может найдёте себе подходящие кабели, что вам подойдут)

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А кабели монтажные для обогрева там тоже можно приобрести. А то делаем ремонт в доме - все заказала на одном сайте, но кабелей там нет. Планируем устройство теплого пола - очень переживаю, поэтому хочу купить все продукцию огнестойкую ,чтобы избежать вероятности возникновения пожара.

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В строительных магазинах такую продукцию не найти. Нужно смотреть интернет-магазины по электрооборудованию. Особое внимание конечно стоит уделить пожарной безопасности, особенно, если дом выполнен из дерева. У нас дом из газобетона. Приобретали всю продукцию для устройства теплых полов на сайте , в том числе и кабель монтажный огнестойкий. Монтаж осуществляла фирма, которая специализируется на выполнении таких работ.

Ответить
1 Ответ
Ulmas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 355

@Незабудка91 А безопасно ли делать покупки кабельно-проводниковой продукции в интернете? Лично я с опасением отношусь к таким покупкам, если они не происходят по наложенному платежу и делаю их исключительно на проверенных интернет ресурсах.

Ответить

polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда мне понадобился кабель для реставрации электропроводки на моем катере, то я смог без проблем приобрести необходимый мне кабель КУПР-Пм в интернет-магазине кабельно-проводниковой продукции завода производителя по довольно дешевой оптовой цене, а опытный продавец-консультант в телефонном режиме помог мне подобрать необходимый подтип и сечение, а так же помог мне правильно оформить и сделать заказ. Доставка моего заказа произошла довольно быстро - через два дня, кабель оказался высокого качества.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика