Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой провайдер будет лучший ???

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
29.4 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какой провайдер лучший? Какой по вашему мнению наилучший интернет провайдер? кто каким пользуется ??? помогите подобрать

7 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Тот, который стабильно предоставляет услуги, заявленные в договоре...Просто очень все относительно, тут завистит от того какой интернет вам нужет, какая скорость и все такое.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 17

@Lazik665 Да все они обещают стабильно предоставлять услуги, а на деле одни сбои

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подбирайте, главное, проводной, не ведитесь на счкикие модемы, безпроводной быстрый, ето все ерунда, только фаст нет, он решает всегда.

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

о, послушаю! мы менять своего собираемся вот вот!

Ответить

Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю что тот с которым проблем нет, который все условия выполняет, тот и есть отличным провайдером. Вот как раз так я и себе подбирал, потому пользуюсь , они всегда быстро все устраняют, даже если и есть какие то проблемы.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

в Москве и Подмосковье могу посоветовать подключиться к YS System у нас от них интернет на даче, даже за городом ловит очень хорошо и скорость приличная, а в городе вообще летать будет) очень понравился уровень обслуживания) плюс тарифы у них нормальные.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Очень полезная тема!У меня Ростеком, это ужас какой-то...собираюсь менять

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика