Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чехол

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
10.2 Тыс. Просмотры
Записи: 35
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ребята где купить чехол для iphone x? Подскажите хороший интернет магазин с большим выбором, адекватными ценами ну и естественно с отличным качеством. Заранее благодарна.))))

6 Ответов
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Недавно покупала мужу в мастерской аксессуаров Cosso, приличный выбор цены от качества зависят, чехол-флип Bouletta из натуральной кожи обошелся в 4200. Но оно того стоит.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В прошлом году себе покупала UAG Plasma Series Case для iPhone X красный Magma качество отличное, за свой айфон спокойна никакое падение не страшно, максимальная защита. Покупала в айкасес за 2990.

Ответить
Варварочка
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Мне тоже надо чехол купить, пожалела денег купила самый дешевый силиконовый вот его и хватило на 2 месяца. Смотрела цены на чехлы для iPhone X в интернет магазине . Видела противоударные и кожаные с неплохими скидками. Достаточно интересных вариантов но пока не могу определится с выбором так как все по своему хороши.

Ответить

Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет, вот как раз подбираю на подарок девушке чехол на Xiaomi в магазине GSMIN - . Большой выбор чехлов для телефоном разных марок и моделей, больше чем тут не встречал. Только на стоках - но там с доставкой проблемы. Тут все хорошо, доставка быстрая, приходит то что заказывал. Советую этот магазин, не первый раз тут покупаю аксессуары и гаджеты.

Ответить
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот в этом интернет магазине большой выбор чехлов на десятый айфон, я сама там чехол из натуральной кожи брала, очень удобный, прочный, и смотрится стильно.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На самом деле, купить чехол для смартфона, какой бы он модели не был, несложно. Но некоторые магазины слишком завышают цены на эти аксессуары. Поэтому я доверяю только Принтофону . Ведь здесь не только большой выбор, но много скидок, акций и распродаж.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика