Какой породы котенк...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой породы котенка лучше купить для ребенка

24 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
38.6 Тыс. Просмотры
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Малой скоро день рождение и просит подарить ей породистого котенка. Подскажите где можно купить и какой лучше породы?

23 Ответов
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Скоро это когда? Подруга недели через две будет продавать британцев есть и мальчики и девочки и окрас разный. Очень красивый мальчик голубого окраса. Если что могу дать номер сами договоритесь.

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Беспородистые бывают лучше. Только прививки сделать нужно.

Ответить
1 Ответ
difoka
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 25

@Mihaj Согласна и непривередливые в еде

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Замечательный подарок)))) посмотрите на авито там большой выбор. Мама себе так покупала мейн куна и по адекватной цене,а может вообще повезет и бесплатно отдадут.

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Как по мне так шотландцы самые лучшие, они такие милые. У нас есть вислоухий мальчик голубого окраса. Планируем еще взять девочку чтоб уже парочка была. Смотрела цены на котят на сайте. Там огромный выбор, разные породы и цены адекватные, можно взять как в питомнике так и у частника. Присмотрела пару кошечек, осталось детям показать пусть выбирают какую хотят.

Ответить
2 Ответов
VictorGugo
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Самаль Елена Хорошо еще бездомного подобрать. Отмыть, откормить, приручить.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Самаль Елена Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить
Podorozhnik
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

зачем покупать породистых? они все чаще умирают от всяких болезней, реально лучше взять из приюта, или с улицы забрать малыша, и ему хорошо и вам плюсик в карму, да и они более ласковые и умные, у меня три подборыша живет, все тр невероятно красивые и умные

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Podorozhnik У наше племянницы недавно был день рождения и мы ей подарили пепелистого британца, ну просто чудо природы))) А покупали котёнка через интернет ресурс . Здесь очень большой выбор пород, а также цены под любого клиента. Поверьте, после просмотра уже первой странницы вы захотите себе это маленькое чудо))

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, что манул приятно её удивит, каждый ребёнок мечтает потискать такого бегемотика. Я занимаюсь разведением кошек и у меня сейчас три комочка килограммовых, а так же две взрослые особи, спокойные животные, хотя по натуре являются дикими. - здесь можно глянуть их фоточки.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Umpnarne Ссылка удалена. Предупреждение. Смотрите приват.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У каждой породы свой характер,вы знаете об этом? У меня 2 взрослые кошки,она шотландская другая персидская. Характеры совершенно разные. Перс лишний раз себя погладить не даст,вредная,детей не любит,а шотландская наоборот-ласковая,спокойная,с детьми играется. Хотя и уличные кошки бывают такие лапочки благодарные..

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Li_Za_34 Лично я люблю все породы и в том числе дворовые. Но вот от красивого пепелистого британца не отказался, очень интересное сочетание серого цвета и оранжевых глазищ. По поводу где купить, то мы смотрели на доске объявления . Здесь очень большой выбор кошек британской породы, но если вам такие не по душе, то можете посмотреть и другие породы

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Lopatnik какую кличку дать кошечке?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@романооваа Голову тоже ломала, как же назвать кошечку))И знаете хотелось как то необычно)Нашла в Интернете как можно назвать кошку столько вариантов) Красивые клички, в итоге выбрала Ламия)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Lopatnik Подскажите, пожалуйста, видела котейку - пепельный, как британец, с голубыми глазами.
Где можно найти именно такого красавца

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы своего кота нашли через интернет, только потом после покупки носили его проверить в чтоб быть уверенными что с ним все хорошо, все таки ребенок тоже в доме.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В подарок котёнка - это хорошо, но не надо забывать что котёнок живое существо. Ребёнку надоест милое животное, и его выбрасывают на помойку. Если ребёнку надоест котенок, дайте объявление о продаже или отдаче котёнка в добрые руки на сайте , и добрые люди всегда найдутся, купят у вас котёнка или примут в дар.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

лучше всего сфинксы

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 83

@Kamikoto789 Я мне сфинскы не нравятся... Вообще считаю, что сколько людей, столько и мнений, кому-то больше по душе сфинксы, а кому-то нравятся азиатская табби, тут все сугубо индивидуально. Вот тут посмотрите, представлены самые популярные и известные породы кошек с описанием и фотографиями. Я завела бомбейскую кошку, она ласковая и нежная, отлично ладит с ребенком.

Ответить
evv15
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

я бы советовала вам завести Сфинкса, шерсти не будет, да и вообще очень ласковые коты

Ответить

ivannaiva
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы племяннице вислоухого подарили, молочной расцветки. Нашли через знакомых, без документов, но было видно что породистый и без обмана

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика