Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу заказать металоконструкцию

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
13.2 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Металлические конструкции где купить на заказ? Мне нужны не стандартные, и типа решетки, тоже по моих чертежах

6 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

нк сварить можно, типа заказать сварщик все сделает, ну а трубы то нужно заказывать где то типа на металобазах, наверное.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

ищите металобазы у себя в городе и заказываете, вы же не будете через пол страны себе две трубы заказывать, разве что вам опт нужет, тогда вариант.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я себе чисто под заказ вот тут делал, , у них и вариантов дофига, может как раз такие как вам нужны там и есть в наличии. Так что посмотрите и заказывайте, если все подходит.

Ответить

Громада
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Наверно у Вас есть какие-то заводы попблизости. Попробуйте там заказать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Громада Можно дать в интернете объявление, о том что вам требуются такие услуги, тогда изготовители сами на вас выйдут.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Pavlova2209 Вообще-то, у нас в Нижегородской области имеется серьезное предприятие, которое работает как раз в сфере металлообработки. Называется оно - Заволжский завод металлоизделий, контакты можно посмотреть на сайте . У них установлено самое современное оборудование, позволяющее делать плазменный раскрой листового металлопроката, высокоточную плазменную резку и т.д. В том числе, могут изготовить металлоконструкции по вашим чертежам или по тех.заданию. Мы с ними давно сотрудничаем, поэтому я знаю, насколько четко всё там организовано. В общем, просто обратитесь на данное производство, там без проблем помогут решить ваши вопросы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика