Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дезинфекция квартиры

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
35.2 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вопрос молодым семьям! Вы бы воспользовались услугой дезинфекции квартиры перед выпиской новорожденного из роддома? И где заказать

6 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

нет. это глупо, думать что ребенок должен быть в стерильной квартире.
да и толку: уже через несколько часов вся эта стерильность уже будет "коту под хвост

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Нет. Это до какой степени надо засраться, чтобы дезинфекцию заказывать. Достаточно простой тщательной уборки. Да и от микробов полностью избавиться не получится. Они в воздухе, везде. И ребенку не нужна полная стерильность, его иммунитет должен научиться справляться с теми микробами, которые в норме присутствуют везде и всюду.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Вообще то службы такие вот есть, вот сами гляньте, , но на сколько ето вообще нужно в вашем случаи, ну я даже не знаю, смотрите сами, мы точно такого не делали, но вообще то можно, что бы никокой болезни не подхватил.

Ответить

Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы все же не смогла сразу зайти в квартиру, где умер человек и начать там жить. А вдруг у нее какая-то болезнь была или еще что-то, да и вообще как-то не совсем бы комфортно было. Я считаю, что в таких случаях помещения нужно дезинфицировать. Вы позвоните в эту компанию . Они как раз занимаются такими видами работ.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@Cheetah88 Это настолько глупо вы представляете что потом у вас дома будет . Придется месяц квартиру выветривать и вымывать.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Обратитесь в фирму ДезинСервис - . Уверена, что они сделают все в лучшем виде. Ни раз к ним за помощью обращались. Очень тщательно всегда работу выполняют. И приезжают точно к назначенному времени, и советы при необходимости дадут. В общем у нас впечатления об этой компании очень положительно сложилось. Надеюсь, что и вас они смогут порадовать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика