Дешевле ли сейчас к...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дешевле ли сейчас купить дорогой купальник

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
19.7 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

так как сейчас не сезон, на много дешевле ли можно купить брендовый купальник, хотел девушки купить, если сейчас дешевле, а на лето подарить ))))

6 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Думаю да. Сейчас как-раз идут распродажи летних вещей! (У нас, по крайней мере.) Просто найти нужно то что вам интересно

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В многоих магазинах нижнего белья, есть колекции прошлого лета и по весьма привлекательным ценам. Так что можно найти, но с размером не прогадай.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Ну вообще то зимой должно быть дешевле, так как на такой товар в ету пору года спроса как бы мало. Зайдите посмотрите на сайте, , если что то подберете, буду рад что помог.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если она не потолстеет или похудеет, то можно конечно купить заранее. Вообще, новые коллекции всегда стоят дороже, чем коллекции предыдущих сезонов. Но они ничем не хуже. Вот здесь отличные купальники со скидками

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@gradiva99 Конечно можно, только главное с размером угадать. Летом у вас его уже ни кто не примет назад.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если честно, я не сравнивала цены, но по логике конечно должны быть дешевле сейчас купальники. Хотя сейчас многие ездят за границу круглый год, поэтому это ходовой товар, который всегда пользуется спросом. Я например себе присмотрела пляжный бюстгальтер бандо в этом магазине , думаю, что к лету он точно поднимется в цене, хотя я конечно могу и ошибаться. Вы посмотрите, автор, может быть вам понравится данная модель и вы его купите для своей девушки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика