Подарок для девушки...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок для девушки.

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
9,082 Просмотры
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет, посоветуйте подарок для девушки на 20 лет. Вариантов много но решить не могу .

11 Ответов
Igor33
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Cамыми универсальными и желанными подарками, конечно, же, являются те, которые связаны с хобби человека. Поэтому, проанализировав имеющиеся увлечения, можно подобрать подходящий сюрприз.

Ответить
4 Ответов
Oleg5
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@Igor33 Женщины относятся к подаркам совсем по-другому, чем мужчины.Для женщин очень важен эмоциональный фон при дарении, и если просто вручить подарок – она этого не оценит.Если в посмотрите здесь то вам станет ясно что можно подарить вашей девушке.

Ответить
Pasha11
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Oleg5 Аксессуары из натуральной кожи придают образу особый шик и статусность. Поэтому кожаный кошелек будет замечательным подарком

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Pasha11 Подарите косметику, но не ту что продаются в обычных магазинах а что нибудь оригинальное. Например посмотрите здесь .Там продается профессиональная косметика для салонных процедур и домашнего использования.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 306

@Igor33 Моя девушка вот готовить любит
Купил ей крутецкий фартук
Крутой потому что с принтом (сам делал )
Тут заказал по приятной цене

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошим подарком будет подарить качественную , выберите какой нибудь универсальный для нее аромат и все)) Стойкий аромат и не дорогая цена))

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Закажите ей цветы доставкой, будет очень крутой сюрприз ) Все девушки любят цветы.

Ответить

moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я сестре на день рождения недавно заказывала цветы с доставкой, она живет в другом городе, в Волгограде. Нашла Интернет магазин у них огромнейший выбор цветов, и цены тоже порадовали. И сестра была очень рада такому сюрпризу, ей доставили их прям на работу )

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@moonka Если вы хотите купить  корзинку с цветами , то с этой целью вам лучше обратится в  магазин цветов
Елены Караваевой Они предлагают очень красивые композиции букетов  и  при этом цены на них  не завышают.Я у них покупала букет на день рожденья мамы,очень мне понравился результат их работы.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда у меня стоит задача выбрать что-нибудь подходящее и оригинальное на подарок для близкого человека. То я всегда захожу на сайт магазина: , где мне нравится наличие большого выбора уникальных товаров и подарков. При этом цены в магазине сравнительно не дорогие. И сам магазин всегда выполняет свои обязательства на все 100%. Покупаю необычную и красивую продукцию и у меня всегда получается приятно удивить юбиляра.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@Aleksey121 Все девушки любят цветы и шоколад - это отличный вариант а когда он еще имеет такой красивый вид - одна прелесть.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика