Запчасти для техник...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Запчасти для техники

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
21.9 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

где заказывать запчасти для мототехники??? подскажите, буду очень благодарен, через интернет лучше всего , а если кака я то база, вообще круто будет

4 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

а на что нужно и что нужно ?? псли там акум, или что подобное то в городе можно точно найти, ну а если что по индивидуальное, тогда да...согласен, искать нужно

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я покупал когда запчасти, выходил на производителя, и у них уже покупал, типа из заводв, так дкшевле всего будет.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Двигатель брал тут, , да и комплектующих много тоже, благо выбор тут нормальный, если что. Цены и доставка радуют, смотри, если есть что ищеш, тут брать лучше всего будет.

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Oldmen65 Недавно сгорел стартер на моей Маните. Решил взять себе новый на сайте
долго не мог решиться и выбирал новый, чтобы по цене было неплохо и по качеству не уступал. В итоге все же решился и нашел нужный, позвонил, оформил заказ – через пару дней все пришло, отремонтировал – все работает как часы и никаких проблем, спасибо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика