Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Эротический массаж

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
16.6 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Что такое эротический массаж? Что в него входит и сколько он стоит примерно, можно ли движухой пойти ????

8 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Эротический массаж нужен проблемным мальчикам, а не зарядному устройству демона. Ну а завидений таких сайчас куча, да и не одним масажем там все обходиться, если что

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Обнажённая девушка или две девушки мастят свои тела нежным маслом и ваше также. В течение часа массируют вас в этом масле сисечками, попочкой, животиком, лобком, доводя до эрекции и расслабления. После они ласкают вас.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Одним из популярных современных массажа является эротический. Это реально что то, я правда только раз пробовал, в салоне , но впечитления останутся наверное на всю жизнь.

Ответить
1 Ответ
Lena Cat
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 27

@Lazik665 В Уфе красивые и сексуальные девушки(prostitutkiufygid.net) профессионально делают разные виды массажа и не только это.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

я вам могу посоветовать массажный салон массажный салон в астане и алматы мне там делали эротическии массаж я остался очень доволен вот собираюсь на днях посетить этот салон еще раз

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@nikolai1985 Кстати тема реальная и очень интересная. Я вот заказывал как-то и знаете, более приятного и необычного еще не пробовал до этого ничего. ТЕперь стараюсь раз в месяц заходить к массажистке

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мда... Думала, что интернет может подсказать)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@lenamyshk Конечно, стоит попробовать. Массаж ступней ног foot worship просто поможет восстановить силы после трудовых дней. Отличная вещь. Многим нравится. Получаешь, действительно, невероятные ощущения. Он достаточно расслабляет человека, чувствуешь себя уверенно и начинаешь понимать, что есть ещё, что приносит истинное удовольствие

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика