Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бизнес в Китае.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
Igor33
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго дня всем, хочу заниматься продажей разных вещей из китая. Пока еще узнаю тонкости .Интерсуют вопросы: что лучше продовать , как продовать, как заказать и получить товар из китая в большем объеме и тд. Подскажите если кто занимается похожим бизнесом .

5 Ответов
Pasha11
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Несмотря на то, что Китай крупнейший в мире производитель и поставщик различных товаров, логистические услуги здесь отличаются некоторым своеобразием. В индексе эффективности логистики Всемирного банка, Китай занимает только 27-е место.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Pasha11 Из Китая в Россию доставить товары можно практически любыми видами транспорта, важно только соотнести их особенности, а также сроки и стоимость перевозки.Но одно здесь ясно , что без помощи специалистов этой отросли вам не обойтись . Рекомендую зайти на этот сайт .Заполните форму и получите консультацию бесплатно.Они занимаются экспресс авиа доставкой грузов из России в Китай и из Китая в Россию

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В зависимости от того в каком объеме вы собираетесь работать. К примеру, у меня друзья возят смартфоны, планшеты, нэтбуки и пр. Несмотря на то, что техника - отдача от ее продажи не так велика т.к. используют авиодоставку мелкими партиями. Лучше везти железнодорожным транспортом. Но учитывайте такие моменты с оформлением сертификации Желательно позаботьтесь об таком оформлении по раньше.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня сестра занимается подобным бизнесом. Она сначала нашла поставщиков, а потом надежную транспортную компанию, при этом, чтоб не занимали много времени и на таможне они тоже могли помочь с оформлением документов, потому как сама в этом ничего не понимала. А нанимать таможенного брокера отдельно получается дорого.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Lana4512 На самом деле подобных компаний много, могу посоветовать от своего имени проверенного логистического оператора

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика