Заправка автокондиц...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заправка автокондиционера

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
15.5 Тыс. Просмотры
Записи: 79
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите пожалуйста, где можно в Санкт-Петербурге. А то я не знаю ,куда мне обратиться с этим, в специализированном сервисе очень большую стоимость озвучили. В непонятные сервисы боюсь ехать.

4 Ответов
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда машину сдаю только в специализированный центр, потому что они знают, как работать с автомобиля конкретной марки и детали и расходные материалы у них всегда есть в наличие. Я даже не задумывалась, что необходимо что-то делать с кондиционером.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я давно уже перестала ездить в специализированный сервис, потому что там настолько расценки завышены, что никакие акции и скидки не помогают. Нашла для себя сервис, в который сдаю машину и знаю, что мне там все нормально отремонтируют. Что касается кондиционера я один раз сдавала его по рекомендации знакомого в центр если интересно посмотрите на сайте стоимость услуг, возможно Вас устроит такой вариант. Я осталась довольна выполненной работой, все работает сейчас хорошо.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Slivka Поищите в интернете. Есть масса хороших сервис центров....

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Мария44 Здравствуйте. Могу порекомендовать отличный технический центр , где сами недавно обращались для заправки автокондиционера и остались довольны как качеством обслуживания, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный техцентр.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика