Дизайн ванной комна...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дизайн ванной комнаты

19 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
6,557 Просмотры
Diademka
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет, мы с мужем потихоньку делаем ремонт в квартире своими силами, сейчас думали заняться ремонтом ванной комнаты. Только не хочется банально выкладывать все однотонной плиткой, хочется чего-то оригинального и необычного, может у вас есть идеи как разнообразить интерьер ванной комнаты?

18 Ответов
Diesel
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Так в ванной комнате особо не разгуляешься, но можно выбрать несколько видов и цветов плитки, повесить большое зеркало и придумать что-то необычное с освещением, я когда делал ремонт, просто шел в строительный магазин и выбирал то, что понравится уже на месте.

Ответить
Melodia
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Тяжело советовать на свое усмотрение, ведь вкусы у всех разные и, как говорится, о них не спорят. Цветовое решение может быть совершенно разное, начиная от светлых оттенков, заканчивая темно-серым, главное это качество материалов. А вот для маленькой комнаты очень важно наличие нескольких источников освещения, желательно устанавливать их возле или напротив зеркал, а что бы внести изюминку, можно присмотреть стильные аксессуары для ванны, магазин с такими товарами гляньте на этом сайте

Ответить
Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так может лучше обратиться к услугам профессионального дизайнера? Вам разработают оригинальный проект, а вы уже по мере возможности воплотите его в реальность, обойдется это не сильно дорого, но тогда пространство распланируют максимально грамотно и удобно.

Ответить

Lena Cat
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

может какую плитку оригинальную поклеить?

Ответить
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не вижу ничего плохого в обычной керамической плитке, если комбинировать несколько цветов или выложить ее узором, то получится достаточно оригинально. Правда слышала, что многие сейчас также для облицовки стен используют декоративную штукатурку, можете взять на заметку. Но конечно внимание прежде всего будет приковывать качественная сантехника и аксессуары, или к примеру вот здесь продается итальянская мебель для ванной комнаты На мой взгляд смотрится очень стильно и солидно.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В этом сезоне будет модным ультрафиолет в интерьере. На сайте можно найти подборку вещей в главном цвете в этом сезоне. Ведь цвет очень яркий и его нужно уметь сочетать. Поэтому присмотритесь к этим вещам, скоро они будут на пике моды.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ну можно сделать все натуральным камнем. Дороговато, но за то шикарно будет.

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вы в каком городе находитесь?Если в Москве, могу посоветовать эту https:// дизайна, мы у них проект дизайна заказывали. Вы на сайте можете посмотреть фотки их готовых работ, очень классные и стильные идеи для квартир и загородных домов.

Ответить
Sashulya
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А я люблю тёплые тона в ванной. Слоновая кость подойдёт. и конечно много света, и большое зеркало.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сейчас и сам в ванной ремонт веду. Хочу её уютной и функциональной сделать.

Ответить
2 Ответов
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@DAYMON

А я люблю тёплые тона в ванной. Слоновая кость подойдёт. и конечно много света, и большое зеркало.

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Элина Ростова

Я сейчас и сам в ванной ремонт веду. Хочу её уютной и функциональной сделать.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы вам посоветовала обратиться за советом к специалистам, например как , они профи своего дела, и все делают так, как ты хочешь. Потому что самим сидеть и гадать как разнообразить ванную можно вечно, и в итого все равно не получится так же классно и стильно.

Ответить

onhour
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если поставить в ванной комнате Столешницу из натурального камня или дерева-будет стильно. Унитаз, смеситель, сантехника могут быть любыми.

Готовы помочь по сантехнике

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика