Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Квартира

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
49.1 Тыс. Просмотры
Записи: 184
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу купить квартиру в Москве, в какое агентство недвижимости посоветуете обратиться?

2 Ответов
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда хочешь совершить такую серьезную сделку как покупка квартиры, сразу возникает масса проблем и вопросов. Я вот очень долгое время мечта приобрести свою личную уютную квартирку, и вот в том году накопила на нее наконец. Существует много хороших комплексов, но я остановилась на комплексе «Барбарис» [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Вам стоит заглянуть к ним на сайт для ознакомления. Комплекс строится в обжитом городском районе, где имеется большое количество магазинов, детсадов и школ. Лично для меня этот район очень перспективный и удобный, поэтому уже четко решила что буду приобретать жилье именно у этого застройщика. 

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не обращайтесь к подобным конторам, ведь они берут большие проценты с ренты за свою работу, хотя по факту ничего не делают, поэтому я и не люблю риелторов. Если вам необходимо жилье в Москве, то башня Меркурий откроет вам глаза на правильную жизнь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика