Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Xiaomi Mi Band 2

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
9,381 Просмотры
Igor33
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго дня форумчане ,недавно купил Xiaomi Mi Band 2, все работало , вдруг перестал подключается к телефону. Ни как не могу исправить, кто нибудь сталкивался с этим , помогите, подскжаите .

13 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отличный браслет. По функционалу-необходимый минимум. По цене-дешевле только "дикий" кетай.) Пользуюсь второй месяц-ни одного нарекания. Брал для мониторинга сердца-максимум 10% ошибок

Ответить
1 Ответ
Pasha11
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Krutoy Для подключения к смартфону фитнес-браслета от Xiaomi используется технология Bluetooth, а сопряжение устройств выполняется на уровне программы Mi Fit, хотя первое сопряжение можно попробовать сделать и через стандартное меню Bluetooth подключений в настройках телефона.Рекомендую зайти на этот сайт и почитать способы решение проблемы .

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

отнесите его назад. это ненормально.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@kuka6 я считаю, что если он не подключается, то вы просто что то неправильно делаете. можно попробовать например просто отнести его в сервисный центр и пусть там посмотрят!

Ответить
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Natali90 Штука это очень крутая, можно даже на прогулку идти и не брать с собой телефон, вся нужная информация и функционал у вас будет под рукой. Однако случаются и проблемы, я вот например столкнулся с такой ситуацией, что мой mi band 2 не подключается к телефону ( ) однако все решилось при помощи перезагрузки обоих гаджетов, не знаю уж в чем там было дело. Сейчас все отлично.

Ответить
Jakjones2
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Как телефон в использовании?

Ответить

Diademka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Только думала такой взять, но наверное еще раз подумаю перед покупкой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Diademka Не сомневайтесь все очень удобно там и красиво.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Интернет магазин с большим выбором часов мне посоветовал мой одногруппник . Просто как-то ходили с ним по нашим магазинам и ничего не смогли присмотреть нормального. И он потом вот этот магазин в интернете нашел. Это было очень удобно.

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А на него ешё приходят обновленния ?

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

О, у меня тоже такая же модель часов! Вроде была подобная ситуация, мне помог полный сброс настроек! Тогда все баги автоматически исправились .
Кстати, а меня уже ремешок? Я долго не мог найти , где под эти часы найти ремешок, чтобы заказать, нашел наконец сайт . На прошлой неделе уже получил и поменял!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Ailobna9 Хорошая модель , мне нравится.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Moviebox - самое популярное безопасное приложение для последних версий ipone 11. Скачайте последнюю версию и получите множество фильмов и сериалов бесплатно для своих устройств.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика