Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

дорожки у бассейна

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,395 Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сделали ещё осенью на даче бассейн, осталось сделать дорожки вокруг него. из чего посоветуете?

5 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

чтобы не скользили и грязь не собиралась. можно прорезиненые.

Ответить
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

здравствуйте, есть специальные грязезащитные модульные покрытия, которые подойдут для дорожек возле бассейнов. я себе заказывала в фирме доставили и уложили сами. я довольна.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам сделать дорожки из технической резины, посмотрите тут технические пластины очень легко укладывать, плюс они мягкие, приятно босиком ходить и они не требуют особых знаний при укладке, не "играют" лежать ровно, так что присмотритесь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@iriaesipova Мы дорожку выкладывали из плитки. но у нас бассейн в помещении, искали для такого дела плитку качественную, что бы долго прослужила, взяли Bvghjynf Светлых тонов. Комната с басейном вышла шикарной, и за счет светлых тонов очень просторной.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Из стеклянной мозаики. Есть специальная мозаика для бассейна - она с противоскользящей поверхностью.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика