Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доставка мотоциклов

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
33.8 Тыс. Просмотры
Диденко
Записи: 76
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим купить несколько мотоциклов питбайков для проката. Нашли поставщика в Китае. Теперь вопрос стоит в том, как их доставить. Кто-нибудь знает хорошие проверенные компании по доставке?

3 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я знаю одну фирму, называется TopChinaOpt. У них можно заказывать поставку, как мелкими партиями, так и крупными. Цена будет зависеть от того, какой способ перевозки вы выберете.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Железнодорожные перевозки из Китая в Россию осуществляет компания Gedabox, вот их сайт Мне кажется, что именно железнодорожные, а не авиа или автоперевозки будут выгоднее. Ну тут опять же нужно учитывать, как быстро вы хотите получить товар. Можете связаться с менеджером и узнать все подробности и условия перевозок.

Ответить
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы заказывали экспресс доставку спортивных товаров перед новогодними праздниками. Пользовались услугами компании Paritet. Доставили все за 6 дней, правда за такую быструю доставку мы солидно заплатили.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика