Постельное в подаро...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Постельное в подарок

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
54.8 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, где можно купить в подарок недорогое красивое постельное белье?

9 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

себе мы всегда завазываем, жена постоянно в ателье берет, под заказ, но на подарок конечно нужно подыскать что то.

Ответить
1 Ответ
kub
 kub
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 41

@Oldmen65 Да, я думаю, что постельно - это нормальный подарок. Мы вот новорожденному племяннику дарили гипоаллергенное одеяло Молодые родители были очень довольны такому подарку - у них на все не хватает ни денег, ни времени на поиск подходящих товаров для малыша.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Главное не дешовое...вот купили такое, так после стирки вся краска полезла (((

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

В магазинчике можно хорошее постельное купить и цены не дорогие, я и комплекты беру там и по отдельности можно, короче говоря вариантов куча. Есть с чего подобрать.

Ответить

Lena Cat
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

в магазинах постельного белья. в интернет магазинах.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Lena Cat Если вы хотите купить текстиль оптом от производителя Иваново вот их официальный сайт  Они продают товар надлежавшего качества, и цены на него не завышают. Отмечу,что ассортимент постельного белья,полотенец,пледов,подушек,домашних халатов в отличном ассортименте. Доставка оперативная.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Постельное белье в подарок можно купить в интернет магазине Лагуна. Там очень много всего. Есть прикольное постельное белье, есть в подарочной упаковке, так что не надо париться как его подарить потом. Мы брали, очень качественное и цены не кусаются , смотрите во тут

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Недорогое, но красивое и качетсвенное лучше пошить самой или на заказ, сейчас можно ткани найти даже не выходя из дому (например в ). А то, как показывает практика, недорогое готовое линяет после нескольких стирок, закатывается и становится похожим на тряпку.

Ответить
rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я открыла для себя постельное белье из страйп-сатина. Моя подруга мне подсказала купить постель, на этом сайте na-posteli.ru большой выбор белья по хорошим ценам и 100% хлопка! Из сатина как по мне самое лучшее бельё, раньше брала бязь, но после того как подарили мне сатин, теперь только этот материал и заказываю.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика