Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Квадрокоптер в подарок

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
50 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Хочу купить Радиоуправляемый квадрокоптер . Стоит покупать? Понравится парню в 15 лет? Мне нужно на подарок.

5 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Кто его знает, бывают такие мальчики, которые в15 лет плюшевых мишек спать укладывают. Надо смотреть по повадкам мальчика, что ему нравиться.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

понравиться, НО нужно брать с GPS без него, он его разобьет за 3 секунды и будет хлам валяться где нибудь на балконе

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Как такая игрушка может не понравиться, я бы и сам себе купил, вещь крутая, вот если что присмотрите себе какую то модель тут, , благо есть очень крутие варианты, если что.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Oldmen65 Такой подарок понравиться не только пятнадцатилетнему, а и парню за тридцать)))) Ну лично я себе от такой игрушки не отказался бы, вот как раз читаю обзор модели Syma X8SW, думаю может такой себе купить. Кстати, можете сами почитать о нем на сайте . Судя по всему мне подходит, осталось только найти где он продается.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Lopatnik у нас тоже ребёнок сильно просил себе на день рождения квадрокоптер, у кого-то из друзей увидел, так что и ему нужен был. Искали в магазинах, но как посмотрели,какие там цены, думали уже отказаться от этой идеи. Благо, тут нашли очень бюджетную модель от HUBSAN, для ребёнка в самый раз, сын остался очень доволен!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика