Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить недорогие картриджи для принтеров, подскажите интернет магазин

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
9,164 Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

возможно есть не оригинал, а какой-то аналог? последний раз покупала за баснословные деньги, а картридж сломался буквально через месяц.

7 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

На алиэкспр покупать нельзя - откровенный обман. Можно купить просроченные, они исправно работают . Главно не китай.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день, а вам что по магазинам в западло пройтись, если бы был так сильно нужен, то уже бы нашли. В наше время в любом городке есть такое.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите тут очень много аналогов, широкий ассортимент и доступные цены. Картриджи для принтеров вещь тонкая, ведь если попасть на откровенный Китай - работать он долго не будет. Поэтому и советую покупать через проверенные интернет магазины, ведь цена не копеечная, да и осадок потом остается..

Ответить

idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А каким образом у вас ломается картридж, не совсем понятен этот нюанс? Может быть в нем просто краска заканчивается и ее нужно заменить? Вы бы прежде чем покупать новый, сходили в сервисный центр, чтобы спецы его посмотрели, а там уже видно будет. Вообще в DNS неплохой выбор, да и цены вроде бы приемлемые.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Аналоги конечно есть, но сомневаюсь, что они вам долго прослужат. Лучше уж все таки найти оригинальный качественный картридж, чем менять его каждый месяц. Ищите интернет-магазины, сравнивайте цены как минимум в 3-4 разных, смотрите обязательно сертификаты соответствия и читайте отзывы о магазине, так выше шанс купить подлинный товар. Я сам сейчас хочу купить картридж для принтера Brother, вот здесь его присмотрел , хочу связаться с менеджером, чтобы задать вопросы по характеристикам товара, которых не смог найти на сайте.

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите здесь: .Компания k3g.ru специализируется на продаже расходных материалов для оргтехники: картриджей, фотобарабанов, чернильниц, печатающих головок, блоков переноса изображения, аппаратов термозакрепления и т.п.

Ответить
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Прискорбно, что продают такой брак. А вернуть никак разве нельзя? Я бы даже не стал покупать в каком-то магазине, где нет гарантии на продукцию. Например, все расходники для принтера тут беру, так стабильно дают гарантию на свой товар. Правда, к счастью, не приходилось ею пользоваться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика