Лучший зоо магазин
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лучший зоо магазин

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
47.6 Тыс. Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужны отзывы о лучших зоо магазинах для животных, в которых продаются корма.
В какой интернет магазин лучше всего мне обратится, в какой вы сами в свое время обращались, расскажите о своем личном выборе в области выбора такого типа товара.

8 Ответов
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По отзывам на Irecomend можно судить и оценивать предложения от разных интернет магазинов...в том числе на этом сайте можно ознакомится с отзывами о каждом из магазинов который вас сможет заинтересовать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Абуссид Сразу скажу что доводилось в разных покупать, разных интернет магазинах для животных.
Но пожалуй что лучший выбор именно здесь , вот с данным магазином вам и стоит для начала ознакомится. Обращу внимание что у них предложение вполне себе приличное, по этому и оцените именно таковой выбор. Обращу внимание что цены вполне себе адекватные, так что предложение для вас лично будет интересным.

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, тоже за зоосад слышала!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@VisualCocainee Что за такой зоосад? Мне ни разу не приходилось о нем слышать

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня две шотландские кошки, корм беру в интернет магазине Старая Ферама, там и аксессуары есть необходимые и витамины, все товары для животных. Кстати весь товар в Старой Ферме заказываю по промокодам . Это экономит время и финансы.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Zulia Мне кажется, что все эти зоомагазины одинаковы, поэтому в любом можете заказать.

Ответить
aleksandrik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@Азушка Мы покупаем корм в магазине рядом с домом, все устраивает. Называется "зоомир"

Ответить

Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад
Сицилия писала:
Нужны отзывы о лучших зоо магазинах для животных, в которых продаются корма.
В какой интернет магазин лучше всего мне обратится, в какой вы сами в свое время обращались, расскажите о своем личном выборе в области выбора такого типа товара.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика