Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор драгоценного камня

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
43.4 Тыс. Просмотры
Gruffalo
Записи: 74
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Скоро у нас с супругой пятнадцатая годовщина свадьбы. Хочу ей сделать незабываемый подарок. Решил купить кольцо с драгоценным камнем. Вот только я не совсем разбираюсь в камнях, поэтому решил посоветоваться на форуме. Подскажите, какие драгоценные камни больше всего нравятся женщинам?

8 Ответов
Pinta
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Скажу вам сразу, что настоящие природные драгоценные камни стоят недешево. Вот загляните, к примеру, в GemLovers [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Посмотрите какие вообще драгоценные и полудрагоценные камни существуют, может что-то выберете. Мне лично очень нравятся украшения с изумрудом. Я была бы в восторге, если бы мне мой супруг кольцо с изумрудом подарил, но опять же вкусы у всех разные.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@Pinta Мне кажется, любая женщина будет рада колечку с бриллиантами. Если уж вы хотите преподнести ей незабываемый подарок, и при этом располагаете бюджетом, то советую присмотреться к ювелирным изделиям с бриллиантами.

Ответить
Elisa_veta
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Ланочка Я вот не соглашусь, что бриллианты это предел мечтаний для женщины. По мне так куда приятнее получить кольцо с лунным камнем. Этот камень излучает такое эффектное лунное свечение и еще он наделен уникальной способностью исполнять желания.

Ответить
Diademka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Это и вправду дорого, очень дорого. Я бы присмотрелась к полудрагоценным камням, они тоже выглядят красиво и солидно.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам посмотреть в ювелирном магазине обручальные кольца на заказ в своезолото цены у них вполне приемлемые,качество великолепное,выбор большой,доставка оперативная. Рекомендую.

Ответить

Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется,что часы из драгоценного металла будут эффектнее кольца!Закажите именные или с гравировкой!Кольцо ведь можно в любой другой день подарить!!!Надоела уже эта примитивность!!!И те приметы,что нельзя часы дарить БРЕД!!!!Вот номер часовой хорошей +7 (495) 509-74-74

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Необходимо заранее узнать предпочтения вашей жены, а также учесть её знак зодиака при выборе камня. Сразу можете отбросить большинство драгоценных камней, ведь они не приносят никакой пользы для духовной энергии человека. Рекомендую вам изучить ювелирные изделия, которые содержат султанит камень. - здесь вы можете почитать о его полезных свойствах.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика