Запчасти на мицубис...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Запчасти на мицубиси

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
26.6 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Где купить запчасти для погрузчика Mitsubishi FD 25? В городе найти не возможно, даже под заказ

7 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Можно искать в дилера, или выходы на производителя, в китае можно заказать. Но конечно лучше всего выходить на диллера и у него заказывать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Klinton тллт

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

есть конторы которые занимаются ремонтом и обслуживанием спец техники, у них есть и зап части. в инете полно предложений. Ищите и переспрашывайте.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Не могу гарантировать их наличие на складе . В общем эта компания занимается ремонтом занимается продажей этой технике. Так что вполне может быть что есть. Узнавать нужно.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Oldmen65 Я обычно ищу в Экзисте или Емексе. Хотя есть весьма удобные сервисы , например , где частники/фирмы предлагают свои цены, не надо искать. Порой весьма удобно

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Oldmen65 лдттлдлтдлд

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@albert34 Хочу порекомендовать вам отменный интернет-магазин автозапчастей  В данном магазине представлен широкий выбор оригинальных автозапчастей по доступным ценам.Лично я делала заказы в этом магазине и качество автозапчастей соответствует заявленному.Доставка организовывается в короткий срок. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика