Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

CS скины

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
8,138 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

А где можно типа выиграть скины для CS, МОЖЕТ КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ НОРМ САЙТАМИ ДЛЯ ЭТОГО? Только начал играть, и что о все очень сложно получается, ничего толкового хожу как нуб

8 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

типа разных сундуков ? ну таких много, очень много, ну не все наверное правдивые. Есть типа сервисы, где можно выиграть как казино, чисто на удачу.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какой смысл покупать скины? Они тебе дают абсолютно ничего, ладно там если ты богатый и покупаешь дорогие и красивые скины, но 200 рублей ничего купить нормального нельзя, потрать эти деньги лучше более рационально.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Вот очень крутой сайт, , все кто участвует, вносят по скину, и тот кто выиграл забирает все, на удачу, очень прикольно. Своебразная лотерея, я иногда не плохо получал тут, но конечно процент удачи тут играет роль, не всем всегда визет, так что будь готов )

Ответить

OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если только начали-завязывайте! Игры зятягивают, по себе знаю. Лучше и не начитать, а время свободное провести с пользой.

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря какую контру вы имеете ввиду) Там ведь тоже есть много различных версий, последняя Counter Strike GО, в ней в конце каждого матча может выпасть сундук, который открываете и получаете какой-то скин на оружие или перчатки, зависит от кейса. Вообще прежде чем переходить к ГО лучше поиграть и потренироваться в 1.6 ( вот версия неплохая от Хайта - ) так будет гораздо больше толку.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 89

@kuka6 Я пробовал скачать КС 1.6 по вашей ссылке. Все скачивается и устанавливается, но при запуске игры меню жутко тормозит, что я даже не могу войти в саму игру. У всех так или это только на моем компе такая ерунда получается?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 73

@Zebro Не знаю, не пользовался этим сайтом. Сейчас много игр с глюками, либо просто у вас компьютер не соответствует требованиям игры. Вот, посмотрите еще этот сайт Здесь можно скачать КС 1.6 тремя разными способами. Если с одним у вас не получится, то думаю, с другим все будет в порядке. У меня у самого так иногда было с другими играми.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Если нужна контра с красивыми скинами, посмотри на впрочем мне и старые модельки нравятся, но скины имеют право на существование, мне вот более комфортно играть со старыми модельками, есть сервера где уже все установлено для игроков.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика